1000-й ребенок к 100-летию ЗАГСа и другие «праздничные малыши» года!

1 декабря в семье Антона Полуянова и Алёны Ишуниной родился сын Александр. По счастливой случайности, малыш стал «юбилейным» 1000-м ребёнком, зарегистрированным в органе ЗАГС города Киселёвска в 2017 году.

ЗАГСГосударственная регистрация тысячного ребенка, рожденного с начала года, выпала на выходной – 16 декабря – и совпала со знаменательной датой – 100-летием со дня образования органа ЗАГС России. Чтобы отметить столь важное событие, сотрудники ЗАГСа пригласили родителей, бабушек, дедушек и в торжественной обстановке вручили первый государственный документ малыша — свидетельство о рождении. Поздравления Антон и Алёна в этот день принимали не только от родных и друзей, но и от руководителей области и города. По традиции специалисты органа ЗАГС счастливым родителям вручили памятные подарки от губернатора Кемеровской области Амана Тулеева и главы Киселёвского городского округа Сергея Лаврентьева. На чествование «юбилейного» малыша были приглашены детские коллективы, которые подарили настоящий праздник гостям. Возможно, сынок Антона и Алены, когда подрастет, пойдет в танцевальный кружок, возможно, Александр выберет какое-нибудь другое направление. Ну а пока ему нужно немного подрасти.
1000 ребенокДля Антона и Алены это первый ребенок в их семье и очень желанный: как мне рассказала мама Алены – ждали внука 8 лет! Сколько радостных и тревожных минут предстоит пережить родителям Саши! Безграничная любовь мамы и папы – что может быть естественней и важнее на свете? Это нежная и искренняя забота и внимание, долгие бессонные ночи у кроватки, бесконечные хлопоты и переживания. Это одобряющая улыбка и внимательный взгляд и то безусловное чувство, которое остаётся в сердце ребёнка навсегда.

Оксана НОВИКОВА.

Фото автора.

А мы напоминаем: 1 января 2017 года в киселёвском роддоме появились на свет 3 мальчика и 1 девочка, а в Рождество — 4 мальчика и 1 девочка. В Международный женский день — 5 девочек и 1 мальчик. В День матери, 26 ноября, – 3 девочки и 1 мальчик. Ну а 500-м ребенком, рожденным с начала 2017 года, стала девочка, которую родители назвали Миланой. Она появилась на свет 20 июня, а церемония имянаречения в ЗАГСе состоялась 7 июля. В фотогалерее — снимки счастливых родителей с малышами!

Share this: