Быть лучшими — это традиция!

С 25 по 27 января в Междуреченске прошло первенство Кемеровской области по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет.

победа рукопашников 2В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов со всего Кузбасса, которые боролись за право поездки на первенство Сибирского Федерального округа. Киселевский городской округ представляли воспитанники МБУ КГО «Спортивная школа». Подопечные тренеров Руслана Гилязова и Дарьи Нырковой вновь продемонстрировали высокий уровень, завоевав, как и в прошлом году, первое общекомандное место.
В группе самых юных спортсменов на верхнюю ступень пьедестала почёта в своих весовых категориях поднимались Артем Соболь, Рустам Зиятдинов, Тимофей Чебеков и Снежанна Жданова. Серебряными медалями отметились Михаил Хахалин и Владислав Читоркин. Третьи места в свой актив записали Владислав Зинатулин, Даниил Шнайдер, Иван Трегубов, Макар Симбирцев и Владислава Зобнина.
Среди юношей и девушек 14-15 лет с медалями высшей пробы в родной город вернулись Виталий Эрлер, Станислав Щеглов, Данил Бушмакин и Екатерина Савельева. Владислав Некрасов и Захар Литвинов стали серебряными, а Илья Сафьянов и Ульяна Пунда – бронзовыми призёрами.
Среди юниоров «серебро» в общую копилку добавил Андрей Звягинцев.
Нетрудно подсчитать, что в итоге киселевчане завоевали 8 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых медалей, с чем мы их и поздравляем!
Родион ТИТАРЕНКО. Фото МБУ КГО СШ.

 

Share this: