«Человек года-2020»

В Киселёвске подведены итоги городского конкурса «Человек года-2020». Личный вклад в развитие города и региона – главное оценочное требование к участникам конкурса.

В этом году конкурс проходил в 20-й раз. За два десятка лет высокого звания были удостоены 539 человек. На Стенде Почёта «Гордость и слава Киселёвска» размещены портреты 216 граждан. В числе победителей 2020 года и молодые специалисты Группы компаний ТАЛТЭК.

Поздравления от главы города Максима Шкарабейникова и председателя городского Совета народных депутатов Андрея Гребенкина принимал 28-летний Иван Журкин, заместитель главного инженера по БВР АО «Поляны» (входит в ГК ТАЛТЭК). Грамотный специалист способен принимать рациональные технические решения, которые улучшают качество подготовки взорванной горной массы и технико-экономические показатели. Только за прошедший год нововведения Ивана дали экономический эффект в 10 млн. рублей.

«Год был очень продуктивным. Были введены новые технологии придонных компенсаторов, рукавов ПРЗ — это технологические процессы, которые позволили улучшить качество горной массы. Экскаваторы у нас стали производительней работать», — рассказывает Иван Журкин.

Звание «Человек года» получил начальник участка открытых горных работ ООО «Разрез Талдинский-Западный» (входит в ГК ТАЛТЭК) Константин Пилипович. В угольной промышленности киселевчанин трудится больше 12-ти лет, он обеспечивает бесперебойную работу участка.

На Стенде Почёта «Гордость и слава города Киселёвска» разместили новые портреты уважаемых людей.

За особый личный вклад в социально-экономическое развитие города по итогам работы 2020 года награждён Владислав Екатеринчев, заместитель начальника участка ОГР АО «Луговое» (входит в ГК ТАЛТЭК).

Коллектив ГК ТАЛТЭК поздравляет победителей с заслуженными наградами и желает дальнейших успехов и новых профессиональных достижений!

Пресс-служба ГК ТАЛТЭК.

Share this: