График отчета участковых уполномоченных полиции перед населением по итогам 2018 г.

 Вы можете встретиться с участковыми вашей территории по следующим адресам:

участковые

     Должность,

Звание, Ф.И. О.   

Территория,

Место проведения

 Дата,

Время

Должностные лица,

 Участвующие в отчёте

 

Приглашенные лица,

Участвующие в отчёте

 

Старший УУП, майор полиции Тузовский Альберт Николаевич Клуб «Шахтер»,

Ул.Садовая,5

05.02.19

16.00

Начальник о/п «Афонино», подполковник полиции

Пахолкин Э.М.;

Депутаты, Силушин С.С., Тонышев И.И., Воскова О.С., Шепелев М.А., Стефанцова Н.П., Габерт А.Л. Прокуратура.
УУП, капитан полиции

Ракк Ян Александрович

Клуб «Шахтер»,

Ул.Садовая,5

05.02.19

16.00

Начальник о/п «Афонино», подполковник полиции

Пахолкин Э.М.;

Депутаты, Силушин С.С., Тонышев И.И., Воскова О.С., Шепелев М.А., Стефанцова Н.П., Габерт А.Л. Прокуратура.
УУП, старший лейтенант полиции Алексеев Дмитрий Александрович Клуб «Шахтер»,

Ул.Садовая,5

05.02.19

16.00

Начальник о/п «Афонино», подполковник полиции

Пахолкин Э.М.;

Депутаты, Силушин С.С., Тонышев И.И., Воскова О.С., Шепелев М.А., Стефанцова Н.П., Габерт А.Л. Прокуратура.
УУП, капитан полиции Ванюков Валерий Валерьевич Киселевский педагогический колледж,

ул. Чумова, 25

07.02.19

16.00

Начальник о/п «Афонино», подполковник полиции

Пахолкин Э.М.;

 

Депутаты, Силушин С.С., Тонышев И.И., Воскова О.С., Шепелев М.А., Стефанцова Н.П., Габерт А.Л. Прокуратура.
Старший УУП, старший лейтенант полиции Филимонов Александр Сергеевич Киселевский педагогический колледж,

ул. Чумова, 25

07.02.19

16.00

Начальник о/п «Афонино», подполковник полиции

Пахолкин Э.М.;

Депутаты, Силушин С.С., Тонышев И.И., Воскова О.С., Шепелев М.А., Стефанцова Н.П., Габерт А.Л. Прокуратура.
УУП, младший лейтенант полиции Голод Степан Викторович Киселевский педагогический колледж,

ул. Чумова, 25

07.02.19

16.00

Начальник о/п «Афонино», подполковник полиции

Пахолкин Э.М.;

Депутаты, Силушин С.С., Тонышев И.И., Воскова О.С., Шепелев М.А., Стефанцова Н.П., Габерт А.Л. Прокуратура.
Старший УУП, майор полиции Рымкевич Александр Михайлович КДЦ «Восток»

ул. Рейдовая,25а

12.02.19

16.00

Начальник о/п «Афонино», подполковник полиции

Пахолкин Э.М.;

 

Депутаты, Силушин С.С., Тонышев И.И., Воскова О.С., Шепелев М.А., Стефанцова Н.П., Габерт А.Л. Прокуратура.
УУП, капитан полиции Курносов Сергей Михайлович КДЦ

Ул. 50 лет Города, 20а

14.02.19

16.00

Начальник о/п «Красный камень»

подполковник полиции Горбунов А.А

Депутаты, Сестеров О.В., Тонышев И.И., Воскова О.С., Шепелев М.А., Силушин С.С., Стефанцова Н.П., Габерт А.Л. Прокуратура.
УУП, майор полиции Гаффарова Елена Юрьевна КДЦ

Ул. 50 лет Города, 20а

14.02.19

16.00

Начальник о/п «Красный камень»

подполковник полиции Горбунов А.А

Депутаты, Сестеров О.В., Тонышев И.И., Воскова О.С., Шепелев М.А., Силушин С.С., Стефанцова Н.П., Габерт А.Л. Прокуратура.
Ст. УУП майор полиции Ежов Александр Сергеевич КДЦ

Ул. 50 лет Города, 20а

14.02.19

16.00

Начальник о/п «Красный камень»

подполковник полиции Горбунов А.А

Депутаты, Сестеров О.В., Тонышев И.И., Воскова О.С., Шепелев М.А., Силушин С.С., Стефанцова Н.П., Габерт А.Л. Прокуратура.
Ст. УУП майор полиции Гаджиев Рустам Гаджиевич КДЦ

Ул. 50 лет Города, 20а

14.02.19

16.00

Начальник о/п «Красный камень»

подполковник полиции Горбунов А.А.

Депутаты, Сестеров О.В., Тонышев И.И., Воскова О.С., Шепелев М.А., Силушин С.С., Стефанцова Н.П., Габерт А.Л.  Прокуратура.
Старший УУП, майор полиции Сергеев Алексей Сергеевич КДЦ

Ул. 50 лет Города, 20а

14.02.19

16.00

Начальник о/п «Красный камень»

подполковник полиции Горбунов А.А.

Депутаты, Сестеров О.В., Тонышев И.И., Воскова О.С., Шепелев М.А., Силушин С.С., Стефанцова Н.П., Габерт А.Л. Прокуратура.
УУП, капитан полиции Коваленко Наталья Витальевна КДЦ

Ул. 50 лет Города, 20а

14.02.19

16.00

Начальник о/п «Красный камень»

подполковник полиции Горбунов А.А.

Депутаты, Сестеров О.В., Тонышев И.И., Воскова О.С., Шепелев М.А., Силушин С.С., Стефанцова Н.П., Габерт А.Л. Прокуратура.
Старший УУП, майор полиции Свиридов Артем Иванович Д/К «Юбилейный»

ул. И.Черных, 17а

19.02.19

16.00

Начальник о/п«Заводской», подполковник полиции Болюк В.В. Депутаты, Кузнецов А.А., Тонышев И.И., Воскова О.С., Шепелев М.А., Силушин С.С., Стефанцова Н.П., Габерт А.Л. Прокуратура.
УУП, майор полиции Кошкин Иван Владимирович Д/К «Юбилейный»

ул. И.Черных, 17а

19.02.19

16.00

Начальник о/п«Заводской», подполковник полиции Болюк В.В. Депутаты, Кузнецов А.А., Тонышев И.И., Воскова О.С., Шепелев М.А., Силушин С.С., Стефанцова Н.П., Габерт А.Л.  Прокуратура.
УУП, старший лейтенант полиции Матвеев Вадим Валерьевич Д/К «Юбилейный»

ул. И.Черных, 17а

19.02.19

16.00

Начальник о/п«Заводской», подполковник полиции Болюк В.В. Депутаты, Кузнецов А.А., Тонышев И.И., Воскова О.С., Шепелев М.А., Силушин С.С., Стефанцова Н.П., Габерт А.Л.  Прокуратура.
Старший УУП, капитан полиции Шелякин Егор Владимирович Д/К «Юбилейный»

ул. И.Черных, 17а

19.02.19

16.00

Начальник о/п«Заводской», подполковник полиции Болюк В.В. Депутаты, Кузнецов А.А., Тонышев И.И., Воскова О.С., Шепелев М.А., Силушин С.С., Стефанцова Н.П., Габерт А.Л. Прокуратура.
Старший УУП, майор полиции Чернышева Татьяна Михайловна Д/К «Юбилейный»

ул. И.Черных, 17а

19.02.19

16.00

Начальник о/п«Заводской», подполковник полиции Болюк В.В. Депутаты, Кузнецов А.А., Тонышев И.И., Воскова О.С., Шепелев М.А., Силушин С.С., Стефанцова Н.П., Габерт А.Л. Прокуратура.
УУП, младший лейтенант полиции Рудин Владимир Сергеевич Д/К «Юбилейный»

ул. И.Черных, 17а

19.02.19

16.00

Начальник о/п«Заводской», подполковник полиции Болюк В.В. Депутаты, Кузнецов А.А., Тонышев И.И., Воскова О.С., Шепелев М.А., Силушин С.С., Стефанцова Н.П., Габерт А.Л. Прокуратура.
УУП, Хаматзянова Юлия Насимовна Д/К «Юбилейный»

ул. И.Черных, 17а

19.02.19

16.00

Начальник о/п«Заводской», подполковник полиции Болюк В.В. Депутаты, Кузнецов А.А., Тонышев И.И., Воскова О.С., Шепелев М.А., Силушин С.С., Стефанцова Н.П., Габерт А.Л.  Прокуратура.
Старший УУП, капитан полиции Хакимова Марина Александровна Центр детского творчества,

ул. Унжакова, 4

26.02.19

16.00

Начальник ОУУП и ПДН ОМВД по г. Киселевску, подполковник полиции С.А. Мицура Депутаты, Ламжеев В.В., Тонышев И.И., Воскова О.С., Шепелев М.А., Силушин С.С., Стефанцова Н.П., Габерт А.Л. Прокуратура.
УУП, капитан полиции Кинчаров Петр Николаевич Центр детского творчества,

ул. Унжакова, 4

26.02.19

16.00

Начальник ОУУП и ПДН ОМВД по г. Киселевску, подполковник полиции С.А. Мицура Депутаты, Ламжеев В.В., Тонышев И.И., Воскова О.С., Шепелев М.А., Силушин С.С., Стефанцова Н.П., Габерт А.Л. Прокуратура.
УУП, ст.лейтенант полиции Грецышен Евгений Владимирович Центр детского творчества,

ул. Унжакова, 4

26.02.19

16.00

Начальник ОУУП и ПДН ОМВД по г. Киселевску, подполковник полиции С.А. Мицура Депутаты, Ламжеев В.В., Тонышев И.И., Воскова О.С., Шепелев М.А., Силушин С.С., Стефанцова Н.П., Габерт А.Л. Прокуратура.
Старший УУП, майор полиции Петелин Виталий Анатольевич Центр детского творчества,

ул. Унжакова, 4

26.02.19

16.00

Начальник ОУУП и ПДН ОМВД по г. Киселевску, подполковник полиции С.А. Мицура Депутаты, Ламжеев В.В., Тонышев И.И., Воскова О.С., Шепелев М.А., Силушин С.С., Стефанцова Н.П., Габерт А.Л.  Прокуратура.
УУП, ст.лейтенант полиции Ванюков Максим Александрович Центр детского творчества,

ул. Унжакова, 4

26.02.19

16.00

Начальник ОУУП и ПДН ОМВД по г. Киселевску, подполковник полиции С.А. Мицура Депутаты, Ламжеев В.В., Тонышев И.И., Воскова О.С., Шепелев М.А., Силушин С.С., Стефанцова Н.П., Габерт А.Л. Прокуратура.
УУП ст.лейтенант полиции Беляев Максим Петрович Центр детского творчества,

ул. Унжакова, 4

26.02.19

16.00

Начальник ОУУП и ПДН ОМВД по г. Киселевску, подполковник полиции С.А. Мицура Депутаты, Ламжеев В.В., Тонышев И.И., Воскова О.С., Шепелев М.А., Силушин С.С., Стефанцова Н.П., Габерт А.Л. Прокуратура.

 

 

Share this:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

Напишите нам