Киселевск: график вывоза индивидуальных контейнеров для подачи заявок

ООО «ЭкоТек» предоставило график вывоза мусора по районам Киселевска.

контейнерРайон Афонино; Дорстрой — вторник
Мичурина, Иркутская, переулок Чукотский, К. Зуева, Садовая, Кирпичная, пер. Вишневый, переулок Мурманский, пер. Встречный, Лутугина, Донская, Полевая, Гравийная, Дальняя, Игарская, Цветочная, переулок Цветочный, Букетная, Розовая, Фруктовая, Черемховская, О. Кошевого, Оранжерейная, В. Волошиной, переулок В. Волошиной, переулок Кирпичный, Культурная, переулок Киселевский, Правобережная, Апрельская, Приветливая, Кубинская, Чкалова, Звездная, Аграрная, Пятилетка, Петропавловская, Котовского, Горького, Стахановская, переулок Стахановский, Иртышская, Тогульская, Крестьянская, Гайдара, Фестивальная, Ермака, Пензенская, Спартака, Высокая, Омская, Путейская, Районная, Киселевская, переулок Дорстроевский, проезд Афонинский, пр. Кирзаводской, проезд Киселевский, Щорса, Р. Люксембург, проезд Капитальный.
Район Дальние горы — среда
Больничная, Коммунаров, Революции, Л. Толстого, Жуковского, переулок Эстакадный, 9 Мая, переулок Стандартный, Крылова, Кривая, Новогодняя, Озерная, Обская.
Северный поселок — среда
Угловая, переулок Дорожный, Дорожная, Дзержинского, Меланжевая, Некрасова, Димитрова, Северная, Забайкальская, Добролюбова, переулок Нагорный, Водопроводная, Пожарная, Новобазарная, Бульварная, переулок Тупиковый, Гоголя, Севастопольская, Днепропетровская, переулок Днепропетровский.
Район Центра города — среда
Чайковского, Челюскина, Гостиная, Знаменская, Кирова, Советская, переулок Спортивный, переулок Больничный, Загаражная.
Спецпоселок – среда
переулок Мельничный, Мельничная, Междуреченская, Павлова, переулок Ветеринарный, Задворная, 1-й Задворный проезд, 4-й Задворный проезд, 5-й Задворный проезд, Толбухина, 4-й Задворный проезд, Луговая, Орджоникидзе, Нахимова, Степная, Учительская, Шоферская, переулок Физкультурный.
Район Подземгаза – среда
Октябрьская, Красноармейская, Уральская, Профсоюзная, Разрезовская, Малинная, Подземгазовская, Б. Хмельницкого, переулок Красногорский, Красногорская, Акташская.
Район Березовая роща — понедельник
Краснокаменская, Восходная, Родниковая, переулок Родниковый, переулок Березовый, переулок Рощевый, переулок Лиственный, переулок Парковый, переулок Восходный, Парковая, Березовая, Рощевая, Лиственная, Поворотная, Промысловая, переулок Зеленогорский.
Район пос. Веселый — понедельник
Веселая, Большая, Байкальская, переулок Байкальский, Дальнегорская, Отрадная, Красная, Краснокузбасская, переулок Краснокузбасский, Рабочая, Новоселов, Ясная, Радужная, Свободная, Таежная, переулок Таежный.
Красный Камень — понедельник
Белогорская, Нагорная, Фишера, Каспарова, Карпова, Ботвинника, Смыслова, Левитана, Таля, Рычкова, Жукова, Соколовская, проезд Кольцевой, Кузнецкая, Широкая, Нижневартовская, Сургутская, Тюменская, Беляева, Отрожная, Приморская, Курильская, Охтинская, Воркутинская, Лимонная, Красноярская, Дубовая, Беркакитская, Радостная, Зимняя, Демократическая, Приозерная, Тихая, Белоствольная, переулок Тенистый, Романтиков, Дружная, Малиновая, Прохладная, Листопадная, Изумрудная, Тындинская, Романова, Шукшина, Градостроительная, Тверская, Кокосовая, Гранитная.
П. Калзагай — понедельник
Калзагайская, Сборная, Фабричная, Снежная, Почтовая, Табельная.
Черкасов камень — пятница
Североморская, Тайбинцев, Онежская, Автомобилистов, Дальневосточная, Фадеева, Читинская, Вечерняя, Уютная, Гагарина, Черкасовская, Визирная, Обогатителей, Нефтебаза, Трубная, Гигантская, Витебская, Фасадная, Бирюсинская.
Бойня — четверг
Геологическая, Жемчужная, Зенковская, Тополиная, Пихтовая, Кленовая, Урицкого, Поселковая, Лебедева, Привольная, переулок Урицкого, Кавказская, Сахалинская, Уссурийская, Говорова.
Район Обувной фабрики — пятница
Невского, Ботаническая, В. Тайбинская, переулок В. Тайбинский, Н. Тайбинская, Каменная, Московская, Багратиона.
Район ЦОФ — пятница
Российская, Хозяйственная, переулок Хозяйственный, Куйбышева, переулок Куйбышева, Колхозная, Саратовская, Фрунзе, переулок Фрунзе.
Район машзавода – пятница
Б. Дачная, М. Дачная, В. Заводская, Землячки, 3-я Заводская, переулок Безымянный, Сибирская, переулок Сибирский, Воронежская, 1 Мая, Зеленстроевская, Вахрушева, Сандалова, Боевая, Ярославского, Ленинградская, Чернышевского.
Район шахты №12 – четверг, суббота
Титова, Минская, Чумова, Харьковская, Рельсовая, Таштагольская, Молодежная, переулок Калужский, Калужская, Невельского, Полярная, переулок Полярный, Депутатская, Циолковского, Черноморская, переулок Таштагольский, Хрустальная, Прямоугольная, Геодезическая, Хвойная, Поперечная, Химическая, Николаева, Терешковой, Поповича, Быковского, Комарова, Феоктистова, Леонова, Беляева, Зарниц, переулок Зарниц, Ударная, переулок Кооперативный, Кооперативная, Иванова, Ращупкина, Охотская, Черниговская, Волжская, Калинина, Новая, Водораздельная, Завитая, Школьная, Репина, Зерносовхозная, Арктическая, Отдельная, переулок Школьный, переулок Зерносовхозный, Востокжилстрой, Окрайная.
Район завода «Знамя» — ежедневно
Переулок Сосновый.
П. Карагайлинский – среда, воскресенье
Прогрессивная, Стрелковая, проезд Рейдовый, проезд Стрелковый, проезд Малоэтажный, проезд Дружный, Рейдовая, Летняя, Большевистская, Карагайлинская, Башенная, Есенина, Желанная, Желтых Акаций, Перспективная, переулок Желанный, Сиреневая, Кузбасская.
С. Верх-Чумыш — вторник
Гайдара, Зеленая роща, Новая, Центральная, Нагорная, Лесная, Длинная, п/к Луговой, Береговая, Отдельная.
ООО «ЭкоТек».

Share this:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

Напишите нам