Победитель городского спортивно-массового мероприятия «А ну-ка, мамочки!»

22 ноября команда АО «Поляны» заняла первое место в общегородском конкурсе «А ну-ка, мамочки!». В преддверии Дня матери в оздоровительном комплексе «Юность» за победу боролись девять команд предприятий и учреждений города Киселевска. 

АО ПоляныВ составе сборных – прекрасные мамы — самые умные, красивые и находчивые, всегда умеющие поддержать и спешащие на помощь в любую минуту.

По традиции конкурс начался с представления жюри визитной карточки – презентации, которую каждая из команд подготовили заранее.

К выполнению «домашнего задания» все участницы отнеслись ответственно, но, визитная карточка сборной ТАЛТЭК была одой из лучших. Презентация команды холдинга началась с настоящего фэшн-показа: девушки продефилировали по красной дорожке в элегантном платье, спецодежде, праздничном костюме и русском народном наряде, не оставив равнодушным ни одного из строгих судей.

Помимо представления визитной карточки в программе конкурса организаторами были предусмотрены эстафеты, в которых представительницы АО «Поляны» оказались самыми быстрыми и ловкими.

Как итог – почетное первое место, приятные подарки и, конечно, любовь самых преданных болельщиков – детей, с интересом наблюдавших за своими мамами с трибун.

Представители ТАЛТЭК традиционно являются участниками различных спортивных и культурно-массовых событий различных уровней. Подобные мероприятия не только объединяют коллектив, делая его более сплоченным и сильным, но и направлены на популяризацию спорта, активного отдыха и здорового образа жизни.

Share this: