Лето цвета холи! День молодежи в Киселевске

30 июня Площадь торжеств в районе Красный Камень собрала несколько сотен человек, желающих весело отпраздновать День молодежи. Организаторы вновь решили «окрасить» всех присутствующих отличным настроением и положительными эмоциями. Здесь прошел большой фестиваль красок холи!

я люблю городПодобный фестиваль в Киселёвске проходит третий раз, и с каждым годом эта феерия красок набирает обороты и всё больше нравится горожанам.
В год волонтерства и добровольчества в самом начале праздника спонсор мероприятия, Группа компаний ТАЛТЭК, которая всегда с удовольствием поддерживает различные городские инициативы, приняла решение поощрить активистов волонтерского движения ценными подарками и различными сюрпризами в их честь. На сцене весь вечер для молодежи работал клубный ди-джей, а для детворы были организованы шоу мыльных пузырей и конкурс рисунка на асфальте. На открытом воздухе работала визаж-студия, где мастерицы только успевали накладывать киселевским модницам аквагрим, придавать детям те или иные образы, меняя ребят до неузнаваемости.
файершоуВ самый разгар праздника на сцену вышли артисты файер-шоу, которые в буквальном смысле добавили мероприятию огня. Весь вечер киселевчане, многие из которых специально приехали на Красный Камень из других районов города, танцевали, участвовали в конкурсах. На площади было размещено несколько фотозон, где каждый мог сфотографироваться абсолютно бесплатно. Многие ребята делали селфи, кроме этого, работали профессиональные фотографы, которые помогали запечатлеть яркие моменты праздника.
И, конечно, была радуга красок холи! Тех, кто не попал под разноцветные фонтаны на площади, было очень мало, основная масса жителей, наоборот, старалась, чтобы краски на их лицах и одежде было как можно больше. Этот день в буквальном смысле был раскрашен в яркие цвета и запомнится всем надолго. Участники благодарят главу Киселёвского городского округа Сергея Сергеевича Лаврентьева, Группу компаний ТАЛТЭК и всех остальных организаторов за поддержку молодежного движения и праздник в честь Дня молодежи. Жители города получили удовольствие и заряд положительных эмоций.
Оксана НОВИКОВА.
Фото команды KD Studio.

Share this: