Молодые елочки прижились и украшают село в Прокопьевском районе

Политика группы компаний ТАЛТЭК построена на принципе сохранения окружающей среды для будущих поколений, поэтому при планировании и осуществлении своей деятельности компания уделяет большое внимание вопросам экологии, и ставшие уже традиционными акции по озеленению выделенных территорий Кемеровской области проводятся сотрудниками группы компаний ТАЛТЭК ежегодно.

Зеленая РоссияСегодня молодые елочки, которые в прошлом году были высажены в рамках акции по высадке деревьев совместно с воспитанниками детских домов Прокопьевского района, украшают территорию.

22 сентября 2017 года в рамках всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия» группа компаний ТАЛТЭК организовала акцию по высадке деревьев совместно с воспитанниками Севского детского дома и Социально-реабилитационного центра Прокопьевского района на территории Большеталдинского сельского поселения.

Подобные мероприятия очень важны для подрастающего поколения – они создают условия для воспитания в детях любви к природе и эстетического восприятия окружающей среды, помогают научить внимательному и бережному отношению к природе и ее объектам.

Несмотря на дождливую погоду, в рамках проведенной акции представители группы компаний ТАЛТЭК совместно с воспитанниками детских учреждений в дружной атмосфере высадили 20 голубых елей, укрепив их от ветра.

Чтобы этот день запомнился ребятишкам, и что-то напоминало им о таком важном и добром деле, ГК ТАЛТЭК вручила юным участникам экологической акции конструкторы Lego, планшеты и сладкие наборы.

Пресс-служба ГК ТАЛТЭК.

Фото пресс-службы ГК ТАЛТЭК и Елены Газиной.

Share this: