Поездка в зоопарк за новыми впечатлениями

10 сентября 2022 года 52 сотрудника АО «Поляны» и ООО «Разрез ТалТЭК» (входят в ГК ТАЛТЭК) и их дети отправились в Новосибирский зоопарк.

ГК ТАЛТЭКПоездка была организована по инициативе профсоюзной организации ТалТэк и лично Татьяны Зиновьевны Вдовенко. Автобус был выделен ООО «Разрез ТалТЭК». Для комфорта пассажиров были созданы все условия: приобретена вода, родители заготовили перекусы. Погода тоже благоволила путешественникам.

Елена Иванова – грузчик участка «Техкомплекс» АО «Поляны» – поехала с дочками, буквально с ночной смены. «Нам все очень понравилось. Милана и Вероника довольны», – оценила увлекательный выходной день Елена.

Активно комментировала мини­путешествие и Арина Дроздова. Ее мама работает в отделе кадров ООО «Разрез ТалТЭК». Девочке 9 лет, и она еще долго будет вспоминать увиденное: «Там было всё красиво, интересно, но сил обойти всё у нас не хватило. Некоторых животных я видела впервые. Очень классно», – добавила Арина.

Многодетная мама, фельдшер ООО «Разрез ТалТЭК» Екатерина Донцова, поехала с тремя ребятишками. Екатерине самой не доводилось бывать в зоопарке раньше, эта поездка приятно удивила и ее. Помимо уникальных животных, массы впечатлений, удалось найти перевернутый дом и дом Бабы Яги.

«Мы привыкли ездить на дальние расстояния, и очень здорово, что нам организовали такую поездку. Дети мои были в восторге, – рассказывает Екатерина Донцова. – И главное, я уверена, что они, как и я, запомнят этот день надолго. Ведь мы чудесно провели время вместе».

А подобные путешествия обязательно продолжатся. В октябре планируется очередной познавательный семейный выезд.

Ася МИХАЙЛОВА.

 Фото участников поездки.

Share this: