Помощь подшефным — многолетний приоритет

Группа компаний ТАЛТЭК в 2023 году активно включилась в работу с подшефными учреждениями. Идет проработка мероприятий на текущий год.
Кроме того, АО «Поляны» традиционно помогает школам района Афонино в решении важнейших материально-технических вопросов. К примеру, 20 января сотрудники хозяйственно-бытового участка АО «Поляны» Дмитрий Грищук и Андрей Лохматов в спортивном зале школы №35 завершили монтаж сетки для защиты стен и окон от ударов мяча при проведении уроков и соревнований.

Специалисты предприятия не первый раз занимаются подобной работой, поэтому для ее выполнения они приехали на объект в полной экипировке: со своими инструментами и боевым настроением. За несколько часов работы справились с задачей, к радости школьников и руководства учреждения.
«Мы выражаем огромную благодарность АО «Поляны» и ГК ТАЛТЭК за решение таких вопросов. С какой бы просьбой мы ни обратились – знаем: всегда поймут и помогут! Благодарим от души», – отметила директор школы №35 Людмила Владимировна Неупокоева.
Ася МИХАЙЛОВА.
Фото автора.

Share this: