Поздравления «Киселевским вестям» с 30-летием газеты

3 апреля 2022 года газете «Киселевские вести» исполнилось 30 лет, а 28 апреля вышел 3000 номер с момента основания издания! И мы с удовольствием принимаем поздравления от наших читателей, друзей, партнеров!

Уважаемая редакция газеты «Киселевские вести», дорогие друзья!

Совет народных депутатов Киселевского городского округа искренне и сердечно поздравляет Вас с 30-летним юбилеем!

За время своего существования Ваше издание стало одним из самых популярных в нашем городе, зарекомендовало себя как авторитетный источник оперативной и достоверной информации.

Фирменный стиль «Киселевских вестей» — профессионализм, грамотность и объективность. Вы предоставляете возможность высказать свою точку зрения всем, что справедливо, а лишь затем предлагаете, а не навязываете читателям свой вывод. Казалось бы, элементарные правила журналистики, но такая редкость сегодня, а Вы пронесли ее через десятилетия. Именно поэтому работать с вами не просто приятно, но еще и интересно.

Уверен, что самые лучшие материалы еще впереди. Желаю Вашей творческой команде реализации намеченных планов, вдохновения и всего самого доброго!

С уважением, председатель Совета народных депутатов Киселевского городского округа

А.А. Гребенкин.

 

 

ХарлашоваОт всей души поздравляю коллектив редакции и читателей «Киселевских вестей» с юбилеем!

С момента основания ваша газета неразрывно была связана не только с городом, но и с моей жизнью.

Все годы «Киселевские вести» были партнерами школы, где я работала, и сегодня — партнеры местного отделения Красного Креста.

Многое изменилось за годы существования вашей газеты, но одно осталось главное: вы всегда рассказываете о людях города, об основных событиях и всегда правдиво раскрываете проблемы, которые имеют место быть.

Сегодня ваша газета – одно из популярных печатных изданий в Киселевске за высокое качество и особенный стиль подачи материалов, социальную направленность информации.

От души поздравляю с юбилеем и желаю вашему творческому коллективу успехов, здоровья, счастья и больше преданных читателей.

Председатель местного отделения РКК Н.Г. Харлашова

 

КиселевскУважаемые сотрудники газеты «Киселевские вести», журналисты, ветераны печатного дела!

Ни одно событие в жизни не может быть признано состоявшимся, если о нем нет упоминания в прессе. Так велика ответственность и велика значимость кропотливого повседневного газетного дела.

Поздравляем весь коллектив редакции, всех, кто на протяжении 30 лет создает историю родного города, с юбилеем газеты!

Киселевск очень сильно изменился за эти 30 лет, что выходит газета. Неизменным остается ее востребованность читателями. Люди города, их дела, свершения и достижения, радости и открытия – все это становится предметом газетных публикаций.

С присущим вам профессионализмом вы поднимаете актуальные темы, волнующие жителей города, обсуждаете и анализируете проблемы, с которыми сталкиваются ваши читатели. В фокус вашего внимания попадают самые различные вопросы современного образования, вы помогаете разобраться в калейдоскопе происходящих событий, выделяете все самое главное и интересное.

Примите искренние слова благодарности за поддержку и помощь! Желаем вам новых творческих успехов, ярких и полезных публикаций.

Уверены, что самые лучшие материалы еще впереди. Желаем вашей творческой команде движения вперёд, реализации намеченных планов, вдохновения, интересных тем и ярких новостей, благодарных читателей, здоровья и благополучия на долгие годы. С днем рождения!

Коллектив Управления образования Киселевского городского округа.

 

КиселевскПоздравляем газету «Киселёвские вести» с 30-летним юбилеем и 3000-м номером!

Юбилей газеты – это повод оглянуться назад, задуматься о планах и новых темах. У «Киселевских вестей» богатая история. Вашей редакции, небольшому и талантливому коллективу, есть чем гордиться. Побед в различных конкурсах профессионального мастерства – не сосчитать.

Тридцать лет для газеты – это не возраст. И дальше двигайтесь вперед, сохраняйте печатное слово, идите в ногу с новостями, освещайте важные, интересные события, рассказывайте о людях.

У газеты много верных читателей, которые читают о родном городе   с самого первого номера. Многие горожане знакомы с «Киселевскими вестями» по 30, 20, 10 лет, и это говорит о многом. В числе читателей и работники городской прокуратуры. Уверены, что наше сотрудничество продолжится.

«КВ» — это одно из авторитетных изданий, где работает отличная команда. Поздравляем коллектив редакции и, конечно же, читателей с Днем рождения газеты. 28 апреля вышел 3000 номер!

Пусть и в дальнейшем издание сохраняет завоеванное признание. Пусть любовь и доверие читателей вдохновляют на новые творческие проекты.

Желаем всем здоровья, счастья и неисчерпаемого вдохновения!

Работники прокуратуры Киселевска.

 

КиселевскПедагоги, ученики 16-й школы поздравляют газету «Киселевские вести» с юбилеем.

Каждое утро четверга мы спешим пролистнуть свежий номер газеты, чтобы узнать, какие интересные события происходят в городе, почитать о людях, прославляющих Киселевск в разных сферах. Газета «Киселевские вести» является нашим социальным партнёром. На её страницах мы освещаем значимые мероприятия, проводимые в школе: встречи с интересными людьми, работу волонтёров и многое другое.

В этот замечательный юбилей мы поздравляем многоуважаемую редакцию газеты «Киселевские вести» и хотим пожелать творческих успехов, новых рубрик и побольше читателей.

 

 

 

Ирина Богдан30 лет назад появилась новая команда — газета «Киселевские вести».

Она дала старт новому взгляду, новому видению, вкусу, стилю. Появились люди с креативным мышлением для смелых, оригинальных идей. Из-под пера выходили статьи с предвкушением светлого, удивительного чувства трепетного ожидания.

Мы могли строить планы на будущее, что и делаем по сей день. Команда «Киселевских вестей» на протяжении многих лет становится информационным партнёром для любой организации, коллектива города. Мы не исключение. «Киселевские вести» освещают победы, участие в конкурсах, радость памятных встреч и просто ЖИЗНЬ творческого коллектива ансамбля танца «Академия». В юбилейный год желаем Вам новых ярких впечатлений, пусть умножается счёт счастливых мгновений.

Ансамбль танца «Академия».

 

КиселевскОт всей души поздравляем коллектив редакции и читателей «Киселевских вестей» с юбилеем!

С момента своего основания судьба Вашей газеты неразрывно связана с судьбой города.

Газета всегда была близка киселевчанам, рассказывала об основных событиях, о людях, которые множили славу нашего города, о важных вехах исторического пути, который Киселевск прошел вместе со страной.

Сегодня Ваша газета по достоинству занимает одно из самых значимых мест среди средств массовой информации.

Несмотря на солидный юбилей, Ваше издание еще очень молодое, напористое, энергичное, с отличной командой, способной преодолевать любые трудности.

Желаем всем сотрудникам редакции творческих успехов, здоровья, счастья и преданных читателей!

Коллектив шахматно-­шашечного клуба имени М.И. Чигорина, отделение «Шахматы» МБУ КГО «СШ».

 

КиселевскСпециалисты Центральной городской библиотеки сердечно поздравляют коллектив «Киселевских вестей» с юбилеем!

Ваша газета — это особенный взгляд на историю, культуру и важнейшие события города. Вашими глазами читающие киселевчане смотрят на мир. Мыслями, пропущенными через ваше сердце, они судят о днях сегодняшних. И пусть так будет всегда!
Пусть «Киселевские вести» несут нам только позитивные новости, счастливые события и радостные известия.
Коллективу газеты — безграничной творческой фантазии и новых ярких идей. А вашему делу — процветания, благополучия и долгой успешной жизни! С юбилеем!!!
Центральная городская библиотека.

 

 

Share this: