Выполнение нормативов ГТО в Киселевске

20 июня на лыжной базе в районе Красный Камень (г. Киселёвск) сотрудники предприятий угольного дивизиона ГК ТАЛТЭК приняли участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне».

ГТОВ этот день присутствующие работники холдинга прошли второй этап сдачи норм ГТО, главное отличие которого – это возможность выбрать два испытания из общего списка предложенных в соответствии с определенной возрастной категорией. Первый – обязательный – этап сдачи норм сотрудники ГК ТАЛТЭК успешно преодолели в апреле этого года.

Среди собравшихся – представители разных профессий, движимых общей целью – проверить свои силы и поставить свой личный рекорд. Угольщики сдавали нормативы по бегу на дистанциях от трех до пяти километров и демонстрировали физические навыки в метании снаряда весом 500 граммов.

Представители ГК ТАЛТЭК принимают активное участие в сдаче норм ГТО уже не первый год, поддерживая эту добрую спортивную традицию, стабильно добиваясь высоких показателей в сдаче нормативов.

В свою очередь, ГК ТАЛТЭК с особым вниманием относится к популяризации спорта и здорового образа жизни. На предприятиях холдинга ведется активная физкультурно-оздоровительная работа, проходят внутрикорпоративные соревнования, к участию в которых привлекаются не только сотрудники, но и их семьи.

Пресс-служба ГК ТАЛТЭК.

 

Share this: