«Создаем вместе»

В преддверии Пасхи в Киселевске состоялась  встреча для членов клуба «Создаем вместе». Семейный досуговый клуб  ГК ТАЛТЭК – это открытое креативное пространство для семей сотрудников компании и их детей, в рамках которого, по задумке авторов проекта — работников предприятий ГК ТАЛТЭК,  будут собираться семьи с детьми и в атмосфере доверия и любви заниматься совместным творчеством, получать новые знания и умения. Ведь иногда из-за загруженности так не хватает времени пообщаться, научиться самому и научить своего ребенка чему-то новому.

Создаем вместе«Идея создания семейно-досугового клуба родилась сама собой. У нас в компании существует давняя традиция поздравлять друг друга подарками, открытками, изготовленными собственными руками. Объединившись в канун 8 марта на очередной мастер-класс по созданию открыток для бабушек, мы увидели огромный интерес к совместному творчеству, как со стороны ребятишек, так и со стороны их мам. Предложенную инициативу по созданию творческой площадки для детей и родителей одобрило и поддержало руководство компании», — поясняет помощник президента по социальной политике Мария Мануйлова.

Создаем вместеДля членов клуба был организован мастер-класс по изготовлению пасхальных меджик-боксов «Цыпушки» с 3D элементами. Под руководством педагога дополнительного образования Дома Детского творчества «Тайбинский» Светланы Когут дети совместно с мамами вырезали, клеили, мастерили пасхальные подарки, в которые поместили сладкие подарки, приобретенные компанией. Ребята очень гордились своими работами и действительно радовались, что могли забрать их на память домой.

Такие встречи будут проходить ежеквартально. Мамы и дети получат возможность побыть вместе, а также освоят новые технологии прикладного творчества.

Пресс-служба ГК ТАЛТЭК.

Share this: