Спасибо за отзывчивость

На протяжении многих лет сложились добрые партнерские отношения между ГК ТАЛТЭК и различными общественными организациями Киселевска.

ТаежныйГлавное в таком взаимодействии, по большому счету, всегда одно – отзывчивость. К праздникам ГК ТАЛТЭК приобретает подарки, занимается просветительской деятельностью и поддержкой материально-­технической базы разных учреждений и организаций. В числе постоянных партнеров выступает и киселевская местная организация Всероссийского общества слепых.

За время сотрудничества силами компании и предприятий приобретались витамины, оборудование для спорта и многое другое. Угольщики активно откликаются и на рядовые просьбы и обращения. Так, 15 февраля силами АО «Поляны» (входит в ГК ТАЛТЭК) был выделен автобус для поездки в лагерь «Таежный».

15 человек отправились на отдых и остались довольны поездкой. Председатель местной организации Всероссийского общества слепых Валентина Кузьмовна Пантелеева поделилась впечатлениями: «Практически, с каким бы вопросом мы ни обратились в ГК ТАЛТЭК, всегда нам помогают. А ведь ситуации бывают разные. Вот и в этот раз мы попросили транспорт для поездки в лагерь «Таежный» на отдых. И нас доставили туда и обратно на комфортабельном автобусе. Спасибо за внимание и поддержку людей с инвалидностью по зрению».

Подготовила Ася МИХАЙЛОВА.

На фото: на отдыхе представители местной организации Всероссийского общества слепых.

 

Share this: