«Экологический дозор» для юных жителей Киселевска

5 июня ТАЛТЭК организовал квест «Экологический дозор» для юных жителей Киселевска. Познавательная интерактивная игра была приурочена к Всемирному дню окружающей среды.

Эко-квестКвест состоял из нескольких этапов, для преодоления которых школьники продемонстрировали свои знания, ловкость, собранность и логическое мышление. Участники с большим интересом выполнили все задания квеста, получив не только новые полезные знания, но и заряд бодрости и энергии на все лето.

В завершение «Экологического дозора» представители Группы компаний ТАЛТЭК поздравили ребят с успешным прохождением игры, вручив ребятам подарки.

Экологический дозорПодобный квест прошел в Киселевске впервые при участии Управления по образованию Администрации Киселевского городского округа. Игра призвана сформировать у детей  бережное отношение к природе, родному краю, воспитать экологическую культуру и развить творческие способности учащихся.

Группа компаний ТАЛТЭК традиционно уделяет большое внимание вопросам экологии на своих предприятиях, реализуя стратегию производства, отвечающего современным экологическим нормам и стандартам.  В свою очередь, социальная политика компании направлена в том числе на развитие подрастающего поколения, воспитание его культуры и привитие бережного отношения к окружающей среде.

Пресс-служба ГК ТАЛТЭК.

Share this: