1-е место в региональном этапе «МедиаТЭК» в номинации «Социальная и экологическая инициатива» в Кузбассе

По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» Группа компаний ТАЛТЭК заняла первое место в номинации «Социальная и экологическая инициатива».

МедиаТЭКТАЛТЭК представил на суд экспертного совета проект «Во благо общества! С заботой о будущем!», который раскрывает одно из самых приоритетных направлений социальной политики ГК ТАЛТЭК — инвестиции в подрастающее поколение. В проекте подробно описаны собственные мероприятия холдинга, направленные на поддержку здоровья и всестороннего развития детей, а также участие ТАЛТЭК в акциях и программах, инициированных региональными и муниципальными органами власти.

Региональный этап «МедиаТЭК» 2018 в Кузбассе организован Департаментом жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Кемеровской области и проводится в рамках семейного праздника Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче, а также Пятого Кузбасского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Основная цель конкурса – стимулирование роста профессионализма энергетических компаний в области информационного освещения своей деятельности, донесения информации до населения о проектах развития ТЭК, стимулирование проектов, связанных с популяризацией профессий топливно-энергетического комплекса.

Пресс-служба ГК ТАЛТЭК.

Share this: