Ударил жену ножом за недожаренные котлеты

Дознавателем Отдела МВД России по г. Киселевску окончено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия». Фигурантом по делу стал 46-летний местный житель.

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Киселевску поступило сообщение из городской больницы о том, что за медицинской помощью обратилась 40- летняя горожанка, которой медики диагностировали колото-резаную рану живота. А нанес ее женщине муж…

Как выяснилось, кровавая ссора началась с его претензий супруге по поводу недожаренных котлет. Та предложила мужу дожарить их самому, за что и получила удар ножом в живот. Задержанный неуравновешенный благоверный свою вину признал полностью.

В ходе предварительного следствия собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено на рассмотрение в Киселевский городской суд. Мужу, который столь щепетилен к разделению мужских и женских обязанностей, грозит до 2 лет лишения свободы.

Информация предоставлена Отделом МВД России по г. Киселевску.

Share this: