Спартакиада в канун Дня шахтера

12 августа на стадионе АО «Поляны» состоялась традиционная спартакиада среди производственных коллективов Группы компаний ТАЛТЭК и подрядных организаций. Спортивное мероприятие проводится ежегодно в преддверии главного Кузбасского праздника – Дня шахтера.

талтэкПровести зарядку перед началом спартакиады, а также подбодрить участников приехал специальный гость. Вячеслав Иваненко знает не понаслышке, что такое покорять спортивные вершины. Зарядившись энергетикой золотого медалиста олимпийских игр, участники прошли испытания с легкостью. Спортсмены состязались в четырёх основных дисциплинах, после которых команды встретились в веселой эстафете.

Все команды достойно выступили в каждой из заявленных дисциплин на силу, выносливость и ловкость, проявив отличную физическую подготовку и слаженную работу.

ТАЛТЭКПо итогам соревнований состоялась церемония закрытия и торжественное награждение спортсменов. Всем участникам организаторы вручили почётные грамоты и ценные призы. Кроме того, по результатам мероприятия судейская коллегия определила двух лучших спортсменов, лучшего капитана команды и самого активного болельщика.

Спартакиада, приуроченная к празднованию Дня шахтера, проходит в ГК ТАЛТЭК ежегодно и уже стала доброй традицией для сотрудников холдинга.

Поддержка спорта и здорового образа жизни является одним из приоритетов социальной политики ГК ТАЛТЭК. Спорт играет очень важную роль в нашей жизни, делая нас сильнее, выносливее, помогает преодолеть себя и заряжает энергией. Такие мероприятия традиционно проводятся на всех территориях присутствия компании» – отметила помощник Президента по социальной политике ГК ТАЛТЭК Мария Мануйлова.

Пресс-служба ГК ТАЛТЭК.

Share this: