Киселевчан не смог победить никто

С 14 по 16 ноября в Ленинске-Кузнецком прошел первый этап первенства Кемеровской области по мини-футболу среди учащихся 2003-2004 гг.р.

футболОсновной задачей этих соревнований стало определение участников финальных турниров Первенства России зоны «Сибирь». Первый этап был разбит на три группы: «Север»,  «Центр» и «Юг». Футболисты МБУ КГО «СШ» стали серебряными призерами в группе «Центр», где участвовало 10 команд из Ленинска-Кузнецкого, Белова, Кемерова, Гурьевска, пгт. Новый городок и Прокопьевского района.
Юные киселевчане в ходе турнира не проиграли ни одного матча. А в личном противостоянии взяли верх над обладателями первого места — сверстниками из Белова 6:4, проявив при этом большую волю к победе. За 5 с лишним минут до финального свистка подопечные тренера Сергея Кузнецова уступали соперникам со счётом 1:4, но, поймав кураж, смогли забить в их ворота 5 безответных мячей.
Самим подняться на верхнюю ступень пьедестала почёта помешали 2 ничейных результата с хозяевами площадки 3:3 и командой Гурьевска 1:1. В любом случае серебряные награды позволили нашим игрокам выйти во второй этап соревнований, который пройдёт в декабре в Ленинске-Кузнецком.

Родион ТИТАРЕНКО. Фото МБУ КГО «СШ». 

 

Share this: