Мобильный телохранитель для каждого

Ваша персональная тревожная кнопка на страже личной безопасности.

мобильный телохранительЧитателям должна быть хорошо известна история, которая произошла пару недель назад в Киселевске. Тогда бойцы вневедомственной охраны Росгвардии спасли 51-летнюю горожанку от разъяренного бывшего супруга, который хотел задушить женщину. Росгвардейцы прибыли оперативно и задержали злоумышленника. Все это стало возможно благодаря «Мобильному телохранителю» — функции, которая была установлена на сотовом телефоне потерпевшей.

«Мобильный телохранитель» в буквальном смысле — тревожная кнопка, которая запрограммирована в сотовом телефоне. Для подачи сообщения в нем достаточно на пару секунд зажать одну из клавиш. Сигнал с мобильника поступит на пункт центральной охраны, откуда диспетчер передаст информацию группе задержания Росгвардии.

Для мобильного телохранителя есть одно ограничение: экипаж прибудет только на тот адрес, который будет указан гражданином в договоре оказания охранных услуг. Вместе тем есть неоспоримое преимущество – никакого дополнительного оборудования не потребуется, кроме обыкновенного сотового телефона. Стоимость ежемесячной абонентской платы для физических лиц составляет 264 руб.

Для подключения услуги горожане могут обратиться в Киселевский филиал вневедомственной охраны кузбасской Росгвардии по адресу ул. 1 Мая, 27 либо телефону: 8 (38464) 2-33-47

Share this: