Новые победы «Киселевских вестей»

В честь своего профессионального праздника Следственное управление Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу подвело итоги ежегодного конкурса на лучшее освещение деятельности ведомства в средствах массовой информации региона.

В числе награжденных и журналисты нашей редакции. В сфере печати и публицистики в номинации «Неординарный подход к освещению деятельности следственного управления в СМИ» 1 место заняла Елена Газина, выпускающий редактор газеты «Киселевские вести». Жюри высоко оценило материал автора об участии следователя-криминалиста в поисковых мероприятиях.
Высшую награду конкурса Елена Викторовна получала и в предыдущие годы – в 2018 и 2019.
Корреспондент Ольга Бобб стала призером в номинации «Лучшая работа по созданию обобщенного (индивидуального) образа следователя (сотрудника) следственного управления» за статью о следователе Юлии Степанец, опубликованную к Международному женскому дню.
Ранее, в мае, в Кузбасской Торгово-промышленной палате вручили награды участникам регионального этапа конкурса журналистов «Экономическое возрождение России». Газета «Киселевские вести» одержала победу в номинации «Лучшее освещение экономических новостей в муниципальном издании».

Share this: