Победители конкурса «Человек года 2019»!

За особый личный вклад в социально-экономическое развитие города Киселёвска Диплома победителя конкурса «Человек года-2019», почётной ленты и денежной премии УДОСТОЕНЫ:

Александр Трусов

Александр Трусов

Акман Андрей Викторович — начальник производственно-технического отдела филиала «Энергосеть г. Киселевска»

Андрей Викторович увлекается любительской радиосвязью, занимается конструированием радиоэлектронных и антенно-фидерных устройств, программированием, проведением радиосвязи на специально выделенных радиочастотах с другими радиолюбителями в других городах, странах и континентах с применением голосовых и различных цифровых видов связи.

Бобрышева Ирина Владимировна —  учитель физики средней общеобразовательной школы №30»

Ирина Владимировна увлекается дизайном интерьера, кулинарией, очень гостеприимная и радушная хозяйка, чтит семейные традиции. С удовольствием готовит блюда по новым рецептам.

Габерт Александр Леонидович — подполковник полиции, главный государственный инспектор безопасности дорожного движения г.Киселевска (начальник отдела ГИБДД Отдела МВД России по г. Киселевску)

Александр Леонидович всё свободное время посвящает семье и общению с друзьями, любит кататься на горных лыжах

Галактионова Анастасия Сергеевна — педагог дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества

Анастасия Сергеевна в свободное от работы время любит вязать, вышивать, изготавливать различные поделки, а затем с удовольствием дарить их родным, близким, коллегам, воспитанникам.

Гранкин Сергей Иванович — руководитель народного самодеятельного коллектива муниципального оркестра русских народных инструментов

Сергей Иванович очень любит путешествовать с семьей, открывать для себя новые места и достопримечательности. Одним из хобби является игра в шахматы, которой он овладел в совершенстве, и посвящает этой игре большую часть своего досуга, построил дом на приусадебном участке, где в летнее время любит отдыхать с семьей.

Данилов Анатолий Геннадьевич — фельдшер скорой медицинской помощи Киселевской станции скорой медицинской помощи

Анатолий Геннадьевич ведёт активный образ жизни. Большую часть своего свободного времени уделяет семье, воспитанию двоих детей. Находит время для охоты, рыбалки и занятия спортом для поддержания здорового образа жизни.

Добряков Евгений Валерьевич — директор средней общеобразовательной школы №3

Евгений Валерьевич — грамотный, целеустремлённый, талантливый руководитель. Ему присущи интеллигентность, высокий профессионализм, стремление реализовать передовые педагогические идеи, обладает управленческими и организаторскими способностями, современным экономическим мышлением. Воспитывает двоих детей.

Лукин Евгений Анатольевич — начальник производственного цеха №2 общества «ОМТ»

Евгений Анатольевич — общительный человек, примерный семьянин и заботливый дедушка. Очень любит животных. У него живут кот и собака. В свободное время увлекается рыбалкой.

Наговицына Светлана Викторовна — социальный работник Центра социального обслуживания

Светлана Викторовна Наговицына – человек с разносторонними интересами. Профессиональную деятельность она успешно совмещает с общественной работой, организует и сама участвует в городских спортивных соревнованиях, конкурсах, праздничных мероприятиях. Любит путешествовать всей семьей по родному краю, занимается огородом на дачном участке.

Ныркова Дарья Олеговна — педагог дополнительного образования Дома детского творчества

Спорт с самого раннего детства вошёл в её жизнь: она мастер спорта России по рукопашному бою, судья Всероссийской категории, победитель Кубка чемпионата мира и победитель чемпионатов России по рукопашному бою. Увлекается катанием на сноуборде.

Петухова Надежда Александровна — заместитель директора по экономике и финансам — начальник экономического отдела общества «Знамя»

Надежда Александровна занимает активную жизненную позицию — увлекается спортом, туризмом, бильярдом. Принимает активное участие в воспитании внуков.

Рубин Виталий Александрович — генеральный директор АО«Поляны» и АО «Луговое»

Виталий Александрович занимается вопросами экологизации производства, создает в коллективе благоприятную социальную атмосферу, помогает социально-незащищенным категориям населения: одиноким ветеранам, сотрудникам, детям. Оказывает шефскую помощь школе №15, детскому дому «Гвоздика», коррекционной школе-интернату №2, и другим организациям и учреждениям. Предпочитает активный образ жизни, любит спорт и рыбалку.

Сегодня у Виталия Александровича день рождения!

Русалев Павел Александрович — начальник отдела правового и кадрового обеспечения автотранспортного предприятия

Павел Александрович осуществляет эффективное методическое руководство правовой работы на предприятии. Постоянно работает над совершенствованием личной профессиональной подготовки. В свободное время увлекается спортом, семейными походами и рыбалкой.

Сандаков Николай Петрович — водитель автомобиля 6 пожарно-спасательной части 6 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Кемеровской области

Николай Петрович в свободное время увлекается автомобильной техникой, любит поудить рыбу, воспитывает детей, занимается воспитанием внука, предпочитает активный отдых (катание на лыжах и коньках).

Сапрыкин Павел Александрович  — главный инженер общества «Киселевский водоснаб»

Павел Александрович внес большой личный вклад в развитие предприятия и жилищно-коммунальное хозяйство города. Жизненные принципы, которые помогают достигать поставленной цели: профессионализм, ответственность, добросовестность.

Сидоров Юрий Васильевич — дежурный по железнодорожной станции общества «Киселевское ПТУ»

Юрий Васильевич профессионально занимался спортом, имеет спортивные разряды по легкой атлетике и лыжам. С 2001 года является Почетным Донором России. Оказывал помощь при возведении стелы воинам-десантникам, периодически оказывает помощь детям, нуждающимся в лечении через Русфонд.

Сидякин Вячеслав Викторович — директор Спортивной школы Киселевского городского округа

Вячеслав Викторович является командиром народной дружины, увлекается пауэрлифтингом, любит путешествовать с семьей

Тарасенко Наталья Владимировна — начальник отдела технического контроля общества «Разрез ТалТЭК»

Наталья Владимировна в свободное от работы время предпочитает активный семейный отдых на природе в Горном Алтае, занимается воспитанием детей, дочь – победитель в номинации «Гордость Киселевска», сын увлекается футболом.

Татаринцева Ульяна Алексеевна — медицинская сестра процедурного педиатрического отделения Детской городской больницы

Ульяна Алексеевна в свободное время, ведет активный образ жизни. Имеет выдающиеся кулинарные способности. Занимается выращиванием цветов, любит оформлять букеты и дарить их близким и друзьям.

Теплова Елена Владимировна — начальник управления образования Киселевского городского округа

Елена Владимировна в свободное от работы время увлекается фотографией, также предпочитает отдых на природе.

Трусов Александр Кузьмич — журналист газеты «Киселевские вести»

Александр Кузьмич очень творческий человек. В свободное от творчества время занимается дачным участком. Начиная с ранней весны занимается посадками рассады цветов и овощей.

Шалдаисов Владимир Александрович — электромеханик участка энергообеспечения общества «Инвест-Углесбыт»

Владимир Александрович увлекается футболом. Увлечение этой игрой началось еще с детства и продолжается по сей день. В свободное время также посещает спортивный зал. Это помогает поддерживать себя в хорошей физической форме.

Шишкин Сергей Владимирович — директор предприятия «Исток»

Сергей Владимирович — надёжный товарищ, внимательный, общительный и доброжелательный человек, всегда готов оказать помощь и поддержать в любой ситуации.

За особый личный вклад в социально-экономическое развитие города по итогам работы 2019 года Свидетельство о занесении на городской Стенд Почета «Гордость и Слава города Киселевска», Почётная лента и денежная премия вручается победителям

Бурмаков Александр Владимирович — машинист экскаватора филиала общества «Кузбассразрезуголь» «Краснобродский угольный разрез»

Александр Владимирович ведет активный образ жизни. Увлекается катанием на лыжах

Веретенников Виталий Алексеевич — майор полиции, старший оперативный дежурный дежурной части Отдела МВД России по г. Киселевску

Виталий Алексеевич несет службу в органах внутренних дел более 20 лет, грамотный и компетентный специалист. Свободное от службы время посвящает семье, общению с друзьями. Занимается строительством частного дома.

Дериглазов Константин Иванович — главный инженер общества «Разрез Октябринский»

Константин Иванович занимает активную позицию в жизни и спорте. Хороший муж и заботливый дедушка. В свободное время любит покататься на коньках.

Жешко Татьяна Аркадьевна — директор Детской школы искусств №66

Татьяна Аркадьевна в свободное от работы время пишет живописные картины, увлекается декоративно-прикладным творчеством. Очень любит путешествовать с семьей, посещать интересные уголки нашей Родины, музеи, разнообразные выставки.

Заплатинский Константин Геннадьевич — начальник автотранспортного управления общества «Разрез Киселевский»

Константин Геннадьевич — любящий и заботливый семьянин. Выходные дни проводит в кругу семьи и верных друзей. Увлекается рыбалкой. Предпочитает путешествовать на личном транспорте, и любоваться красотами природы.

Кошельков Дмитрий Николаевич — машинист экскаватора общества «Участок «Коксовый»

Дмитрий Николаевич воспитал двоих сыновей, уже много лет увлекается охотой и рыбалкой. Выходные проводит на даче с семьей.

Куцев Сергей Юрьевич — токарь 5 разряда общества «Киселевский завод горного оборудования».

Сергей Юрьевич — хороший семьянин. Увлекается компьютерной техникой, в свободное время любит кататься на велосипеде и посещать кинотеатр.

Маёренко Наталья Геннадьевна — главный бухгалтер Киселевской колбасной фабрики

Наталья Геннадьевна в свободное от работы время любит путешествовать с дочерью. Увлекается танцами. Летом катается на роликах, зимой на коньках

Ситников Анатолий Анатольевич — тренер Спортивной школы Киселевского городского округа

Анатолий Анатольевич — мастер спорта Международного класса по тайскому боксу, увлекается рыбалкой, футболом, свободное время любит проводить в кругу семьи и близких.

Сухинина Лариса Владимировна — заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы Киселевской городской больницы

Лариса Владимировна свободное время посвящает путешествиям, занимается активными видами отдыха – беговые лыжи, плавание. Выращивает комнатные растения, увлекается кулинарией.

Топильский Сергей Геннадьевич — заместитель генерального директора по безопасности общества «Шахта №12»

Сергей Геннадьевич любит путешествовать с семьей, в свободное время с удовольствием плавает в бассейне и парится в бане, сам заготавливает веники для парной.

Шафф Елена Михайловна — заместитель заведующей Информационно-методического центра

Елена Михайловна активно занимается спортом: фитнес, бег, лыжи. Поет в составе хора школы №14 «Вдохновение». Путешествует с семьей и организует турпоездки школьников. Занимается краеведческими исследованиями и вовлекает в эту деятельность своих учеников.

Распоряжением главы Киселевского городского округа за отличную учебу, высокие результаты в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях по спорту целевой денежной премией награждаются учащиеся школ города:

Асадова Варвара — ученица школы №14, победитель областных и городских соревнований по волейболу

Бельдиев Павел — ученик школы №11, активист юнармейского движения, часовой военно-патриотического объединения «Пост №1»

Докуко Анастасия — ученица школы №16, победитель и призёр городских, областных, региональных и Всероссийских учебно-исследовательских конференций

Кожин Владислав — ученик школы №23, бронзовый призер первенства Сибирского Федерального округа по тяжелой атлетике

Костырина Светлана — ученица школы №30, победитель и призер городских, областных и региональных конкурсов

Плотников Илья — участник детского хореографического коллектива «Конфетти», лауреат регионального конкурса детских хореографических коллективов «Танцующий Кузбасс»

Пономаренко Владислав — ученик школы №28, победитель первенства России по тайскому боксу

Ульянова Виктория — ученица Лицея №1, победитель и призер международных, Всероссийских и региональных конкурсов

Хамутский Дмитрий — ученик школы №28, участник Всероссийской Летней школы Фонда Андрея Мельниченко

Шведова Евгения — ученица детской музыкальной школы №17, лауреат международного конкурса «Планета талантов», дипломант открытого областного конкурса «Звездочки Кузбасса»

 Информация пресс-службы Администрации Киселевского городского округа.

Share this: