Почта святого Валентина принесла радость

Совет молодежи ГК ТАЛТЭК существует чуть больше месяца. Однако начинающие волонтеры и активисты уже заряжают позитивом коллективы, где трудятся.

Совет МолодежиТак, в преддверии дня святого Валентина Екатерина Наумова, начальник отдела управления кадрами АО «Поляны», АО «Луговое», руководитель социального сектора Совета, вышла с предложением провести специальную акцию. Идея была поддержана активом совета и сразу же начала претворяться в жизнь! Энергии «молодежке» не занимать!

Ровно на сутки, 13 февраля, в фойе административно-бытового комбината предприятий был установлен стол со специальным ящиком для посланий, пожеланий трудящимся. Цель очень проста – поднять настроение коллективу, создать атмосферу позитива и доброты. Яркие шары, красочный ящик, приготовленные заранее «валентинки» немало удивили персонал. Однако не прошло и пары часов, как бланки для посланий пришлось допечатать.

«Наша задача – приносить пользу. Мы подвели итоги акции и определили коллег, собравших максимальное количество посланий. Этим людям мы вручили сладкие призы. Но главное, все получили заряд положительной энергетики! Ведь добрые пожелания очень приятны. И здорово видеть, как коллектив принимает наши начинания!» – отметила Екатерина.

Екатерина НаумоваЛюбимчиков выбирали среди трех предприятий, и своими сладкими подарками, как и хорошим настроением, «победители» поделились с коллегами. Что ж, так держать, молодежь!

Максимальное количество «валентинок» получили: Екатерина Наумова (начальник отдела управления кадрами АО «Поляны»), Наталья Нарушева (главный экономист УОГР Кыргайский ООО «Разрез ТалТЭК»), Ольга Рудая (главный экономист АО «Луговое»).

Ася МИХАЙЛОВА.

Фото автора.

Share this: