Подарки для одиноких пожилых людей

В преддверии Дня матери, который в России празднуют в последнее воскресенье ноября, представители Группы компаний ТАЛТЭК передали настольные игры пожилым людям, проживающим в Доме для одиноких престарелых г. Киселёвска.

ГК ТАЛТЭКДомино, шахматы, шашки, нарды, лото и другие настольные игры получили более пятидесяти бабушек и дедушек.

«Хотелось бы сказать огромное спасибо шефам! Нашей дружбе уже много лет. Надеюсь, к весне мы откроем летнюю беседку, где на свежем воздухе уважаемые пенсионеры будут играть и в шахматы, и в домино, и в нарды, а пока будем практиковаться в нашей комнате отдыха», — благодарит директор Дома для одиноких престарелых Татьяна Богданова.

«В учреждении живут люди почтенного возраста и в преддверии доброго праздника, и особенно сейчас, в сложившейся непростой ситуации с коронавирусом, им крайне необходима забота и внимание. Мы решили скрасить и разнообразить их досуг и передали наборы настольных игр», —  комментирует Мария Мануйлова, помощник президента по социальной политике ГК ТАЛТЭК.

Настольные игрыПодарки для проживающих в городском Доме для одиноких престарелых были вручены бесконтактным способом.

Стоит отметить, что ГК ТАЛТЭК на постоянной основе помогает социальным учреждениям региона, как взрослым, так и детским. Важно объединять и направлять ресурсы на улучшение качества жизни разных слоёв населения, ведь так приятно творить добро и видеть счастливые глаза людей.

Пресс-служба ГК ТАЛТЭК.

Share this: