Пусть храбрость победит болезнь

Очередную коробку храбрости собрали сотрудники предприятий АО «Поляны», АО «Луговое», продолжив эту добрую акцию, в которой начали участвовать в прошлом году в рамках Всероссийской акции благотворительного фонда «Клуб добряков».

Клуб добряковПолная коробка канцелярских товаров, игрушек, наборов для творчества, разрешенных для использования в условиях больничной палаты, снова отправилась к ребятишкам. Эта коробка стояла на видном месте в административно-бытовом здании АО «Поляны». Любой желающий мог принести творческие и игровые наборы, раскраски, карандаши, пластилин, книжки и фломастеры, что сотрудники и делали с наилучшими побуждениями.

Как отметила Мария Щипачева, заместитель директора по социальным вопросам АО «Поляны», АО «Луговое» (входят в состав ГК ТАЛТЭК): «Вручением коробки наше сотрудничество с «Клубом добряков» не заканчивается. Мы наметили еще один проект, который, при непосредственной поддержке ГК ТАЛТЭК, а также неравнодушных сотрудников, обязательно осуществим. Делать добро вместе и легко, и приятно. Мы двигаемся вперед, оказывая помощь тому, кому она необходима».

Ася Михайлова.

Share this: