Сводка ДТП с 7 по 14 марта 2018 г.

Дорожные происшествия в Киселевске с 7 по 14 марта.

ДТП скорая помощьВ тройном ДТП погиб тот, кто спасал жизни

7 марта в 13:10 на ул. 605-й поворот, 1, 108,9 м в сторону асфальтобетонного завода, водитель КамАЗа не обеспечил постоянного контроля за движением транспортного средства, из-за чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем скорой медицинской помощи, а затем с иномаркой «Шевроле Круз». ДТП скораяВ результате ДТП фельдшер «скорой» получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался при транспортировке в больницу, женщину-медработника госпитализировали с диагнозом: ушиб почек, закрытый перелом костей таза. О том, каким всегда будут помнить коллеги погибшего Андрея Ильина, читайте в газете «Киселевские вести» от 15 марта 2018 г.

Омраченный праздничный день
Праздничный день 8 марта в Киселевске был также омрачен ДТП с пострадавшими. В 10:30 по ул. Транспортной, 13 водитель иномарки HONDA LOGO, в нарушение требования дорожного знака 4.3, на перекрестке с круговым движением выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с HYUNDAI Avante. Пренебрежение ПДД закончилось смертью мужчины, управлявшего «Хондой», водитель второго автомобиля был госпитализирован.

У пассажирки сотрясение головного мозга

13 марта по ул.  1 Мая, 11 а водитель, управляя автомобилем, не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с а/м ВАЗ 2115. Пассажир машины ВАЗ-2115, диагноз: сотрясение головного мозга. Обошлось разовым посещением к медикам.

Информация Отдела ГИБДД Отдела МВД России по г. Киселевску.

Share this: