Итоги конкурса «Новогоднее настроение»

Вот и настал приятный момент награждения! Напомним, что с 9 ноября по 18 декабря 2017 года мы принимали фотографии на новогоднюю тематику в рамках конкурса «Новогоднее настроение». Благодарим всех, кто нашел время пролистать фотоальбомы, фотоархивы в компьютере и выбрать снимки, глядя на которые, хочется радоваться, предвкушая каникулы, запах нарядной елочки и мандаринов, блеск мишуры! Мы с трудом выбрали трех победителей и обладателей поощрительного приза и на этой неделе вручили им сладкие подарки от нашей редакции и небольшие, но так необходимые в быту, призы от спонсора – Торгово-технического центра «Киловатт».

Приемная Деда Мороза

«Приемная» Деда Мороза

Анатолий ИвановОб Анатолии Анатольевиче Иванове — председателе уличного комитета улиц Пензенской, Высокой, Спартака, Ермака и Фестивальной — вы наверняка не раз читали статьи на страницах газеты «Киселевские вести». Он активно занимается общественной работой, участвует в наведении порядка на улицах частного сектора в афонинском поселке, много сил вместе с женой вложил в обустройство игровой площадки напротив дома №15 по ул. Фестивальной. Более десяти лет подряд Анатолий Анатольевич с супругой Татьяной Ивановной создавали рукотворное зимнее царство во дворе своего дома №21 по ул. Пензенской. Оформляли иллюминацией и новогодними украшениями всё, вплоть до хозпостроек и конька на крыше! А сколько душевных праздников Ивановы организовали и для детей, и для взрослых, и для пожилых людей! Лишь некоторые моменты счастья, подаренные ими от души, запечатлены на конкурсных фотографиях.

Анатолий ИвановВ канун Нового года я своими глазами увидела воплощение новой задумки Ивановых: Анатолий Анатольевич приглашает в «приемную» Деда Мороза, в которую превратил одну из комнат своего дома! Весь интерьер сверкает и переливается разноцветными мигающими огоньками гирлянд. Наряженная елочка, надувные фигуры снеговика, белых мишек, а главная достопримечательность – кованый расписной трон, специально изготовленный и подаренный для благого дела компанией «Корсар» (г. Прокопьевск). Заходишь с порога – и будто в сказку попадаешь! Родители уже наверняка выбрали подарки для своих ребятишек и, может быть, задумываются: как же передать их сыновьям и дочкам, чтобы этот момент надолго запомнился? Приходите в «приемную» Деда Мороза со стажем (он же – Анатолий Иванов)! Он с удовольствием послушает стишок, рассказанный ребенком, похвалит его и лично вручит коробочку с сюрпризом, сфотографируется на память с юным гостем, его родителями, бабушками и дедушками. Единственное – предварительно нужно договориться с Дедом Морозом по телефону 8-951-577-6856.

Настя Чернова

Настя Чернова

Соня Чернова

Перейдем к следующим конкурсантам! Нина Николаевна Чернова принесла в редакцию фотографии внучек – Сони, которой сейчас 9 лет, и Насти – 23 декабря ей исполнилось 7 лет. От милых маленьких Снегурочек, покоряющих своей детской непосредственностью, просто глаз не отвести! Угощайтесь, дорогие девочки, сладостями, но в меру! И пусть наступающий 2018 год принесет вам и вашим близким много успехов и удачу!
Ульяна Красноярова и ее дочка Лиза (смотрите фотогалерею под статьей) – постоянные участницы интересных затей «Киселевских вестей»! И мы уже встречаем их в редакции как родных! На одном из фото – златокудрая юная леди у новогоднего очага. А вот она же – в образе кошечки рядом с длинно-густобородым зимним волшебником. Дед Мороз настолько колоритный, что поневоле хочется сказать: «Он существует!» На третьем снимке молодая Лизина мама Ульяна – в костюме Снегурочки, которая приносит детям подарки и радость! Мы вручили мамочке с дочкой приз и от души обменялись поздравлениями!
Очень нам понравились фотографии, присланные Татьяной Глушенко (см. фотогалерею ниже), кстати, одной из претенденток на звание «Миссис Киселевск 2018»! Настроение поднимается сразу же, глядя, как весело и озорно дружная семья отпраздновала наступление 2016 года в самодельных масках хозяйки года – Обезьяны. А улыбающиеся дамы с веерами на фоне украшенной елочки на другом фото – выше всех похвал!

В ближайшие дни мы пригласим в редакцию Татьяну Александровну Николаеву: она приняла участие сразу в двух конкурсах – и новогодних фотографий, и «Что бы это значило?» Читательнице мы передадим пригласительный билет в кино на две персоны от МАУК «Киноконцертный зал»! Конкурсов и сюрпризов впереди еще много, подключайтесь, и вам непременно повезет в 2018 году!
Елена ГАЗИНА.
Фото автора и участников конкурса.

Share this: