День защиты детей – праздник, озаренный теплом, вниманием и добротой

Серия добрых мероприятий, организованных ГК ТАЛТЭК для детей в честь праздника продолжилась в Севском детском доме (Прокопьевский район Кемеровской области).

Севский детский домНачало лета для воспитанников подшефного холдингу учреждения ознаменовалось праздничным утренником — к ребятам в гости приехали любимые анимационные герои, провели интерактивные конкурсы, вручили призы. Дети с удовольствием приняли участие в веселой эстафете, после которой их ожидало серебряное шоу, а также вручение индивидуально подобранных для каждого ребенка подарков. Сладкие подарки получили также все дети, состоящие в городской организации общества инвалидов г. Киселевска.

ККЗ "Россия"Детей сотрудников предприятий ГК ТАЛТЭК вместе с родителями в этот день пригласили в кинотеатры на просмотр мультфильмов. В Киселевске, после завершения сеанса, ребята смогли бесплатно покататься на аттракционах на площади возле ККЗ «Россия». А в Санкт-Петербурге дети отправились в веревочный парк. Дети «Северного Кузбасса» вместе с родителями (шахты «Березовская» и «Первомайская», ОФ «Северная», ПТУ, Автобаза) провели праздничный день в музее-заповеднике «Томская Писаница». Компания предоставила бесплатный проезд – автобусы  для доставки туда и обратно. Для всех гостей музея сотрудники «Томской Писаницы» подготовили праздничную программу «Здравствуй, лето!». Ребят ожидали  подвижные игры и веселые аттракционы,  приятные сюрпризы и  мастер-классы, увлекательные квесты и тематические фотозоны.  Такие совместные мероприятия и поездки, уверены в компании, не только поддерживают традиционные семейные ценности, но и объединяют трудовые коллективы.

Пресс-служба ГК ТАЛТЭК.

Share this: