«Голубой огонек» — это новогоднее настроение

Около 40 представителей Совета ветеранов АО «Луговое» собрались 25 декабря в помещении городского Совета ветеранов войны и труда, чтобы в формате популярной в прошлом телепередачи «Голубой огонёк» отметить приближающийся Новый год.

Голубой огонек

В развлекательной программе, подготовленной собственными силами, присутствовали шуточные викторины и подвижные игры, спортивные эстафеты и пародии на артистов эстрады, розыгрыши, танцы и песни. Кульминацией праздника стало появление Деда Мороза, «въехавшего» в зал на своеобразной тройке поросят. Мужская половина зала с особым восторгом приветствовала Снегурочку. На протяжении нескольких часов звучали добрые слова пожеланий от хозяев «Голубого огонька» и гостей – представителей Совета ветеранов АО «Поляны» и городского Совета ветеранов войны и труда.
Председатель Совета ветеранов АО «Луговое» Вера Егоровна Ушакова в небольшом интервью «КВ» отметила, что руководство Группы компаний ТАЛТЭК позаботилось о том, чтобы в канун Нового года ветераны традиционно получили сладкие подарки. А ветеран шахты «Дальние горы» Надежда Александровна Тимонина, проработавшая машинистом подъёма более 30 лет, оказалась на «Голубом огоньке» в такой компании впервые и высказалась о происходящем очень эмоционально: «Для нас подобные праздники – это радостные воспоминания, незабываемые встречи со старыми знакомыми, возможность повеселиться, окунувшись в детство, и вновь поверить в чудеса».
Родион ТИТАРЕНКО. Фото автора.

Share this: