Настроение с доставкой на дом

Приятно ли дарить подарки? Да, если они собраны с добрыми намерениями и действительно нужны адресату.

Перед Новым годом активисты Совета молодежи ГК ТАЛТЭК вручили четырем ветеранам шахт «Дальние горы» и «Краснокаменская» продуктовые наборы и сладкие подарки. В увесистой коробке всё для праздничного новогоднего стола, плюс к тому «молодёжка» добавила и много других вкусностей, которыми ветераны могут порадовать гостей в новогодние каникулы.

Анастасия Шек, заместитель председателя Совета молодежи ГК ТАЛТЭК, отметила: «Несмотря на то, что наш Совет развозит продуктовые наборы не в первый раз, для ветеранов это всегда событие и сюрприз. Они нам очень рады, и мы уверены, что все наши предновогодние хлопоты не напрасны. Ведь своими делами мы стараемся приносить пользу».

Анатолия Николаевича Черняева, ветерана шахты «Дальние горы», активисты застали за приятными хлопотами: он наряжал дом к Новому году. С добрым юмором посетовал: «Добавили мне немного работки: коробку теперь разбирать да продукты раскладывать». В свои 84 года Анатолий Николаевич очень активен, всегда участвует в мероприятиях Совета ветеранов, приходит в гости на родное предприятие. А еще он замечательный собеседник. Эту особенность ветерана Совет уже знал и с радостью остался бы на чай и душевный разговор вместе с радушным хозяином, но в маршрутном листе молодых активистов было еще три адреса на доставку подарков. Нужно было успеть, что называется, по всем фронтам! Встречу с Анатолием Николаевичем перенесли на январь, тогда уже хватит времени поговорить по душам!

Ася Михайлова.

Share this: