Открытие новой столовой в школе №11 Киселевска

В Киселёвске продолжается реализация проекта «Школьное питание». Из оставшихся трех школ, не задействованных в программе ранее, в этом году капитальный ремонт пищеблока провели в школе № 11. Торжественное открытие столовой прошло 7 ноября.

столоваяВ рамках соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между администрацией Киселёвского городского округа и ООО «Участок Коксовый» на ремонт пищеблока было выделено 7 млн. рублей. На приобретение технологического оборудования из местного бюджета — 2 млн. рублей. Работы по отделке помещения провела строительная организация «ИНТЕРСТРОЙ-Н».
После капитального ремонта пищеблока все производственные цехи оснащены кондиционерами и бактерицидными лампами. Устаревшее тепловое и холодильное оборудование заменено современным. Созданы все необходимые условия труда для персонала.
Всё вышеперечисленное позволяет охватить горячим питанием 100% школьников, обучающихся в данном учреждении, а это 1028 человек. Около 500 ребятишек будут обеспечены бесплатным питанием.
Подробный материал о торжественном открытии столовой в школе № 11 после капитального ремонта читайте в следующем номере «КВ».
Родион ТИТАРЕНКО. Фото автора.

Share this: