Памятки — в каждый дом

В Киселевске сотрудники полиции провели рабочую встречу с заместителем главы города по жилищно-коммунальному хозяйству.

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Не дай себя обмануть!» старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОМВД России по г. Киселевску капитан полиции Евгений Леванов встретился с заместителем главы Киселевского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству Яковом Борисенковым.

В ходе рабочей встречи они обсудили вопросы, касающиеся профилактики мошенничества среди киселевчан, а также поговорили о распространении памяток на совещаниях с руководителями разных служб Киселевска для того, чтобы те доводили до граждан информацию о том, как не стать жертвой мошеннических действий и сберечь свои денежные средства.

Сотрудник полиции предложил продолжить практику размещения профилактических памяток на квитанциях об оплате коммунальных услуг, а также на информационных стендах в подъездах жилых многоквартирных домов.

В завершение встречи Евгений Леванов и Яков Борисенков пришли к выводу, что в настоящее время необходимо проводить как можно больше мероприятий по информированию горожан о видах мошенничеств.

Отдел МВД России по г. Киселевску.

Share this: