Шоу Снегурочек 2017

5 января в Центре развития творчества детей и юношества прошел традиционный районный конкурс «Шоу Снегурочек». За право стать «Снегурочкой-2017» соревновались две участницы – Алена Пивень из школы №28 и Мария Ляшенко из Лицея №1.

Шоу СнегурочекГрамотно спланированные конкурсы, интересное музыкальное сопровождение, ведение программы сделали мероприятие настоящим праздником. Организаторы Шоу Снегурочек в ЦРТДЮ школ серьезно подошли к подготовке своих конкурсанток. «Снегурочки» соревновались в танцах, новогодних играх, конкурсе песен, приготовлении «сказочных» блюд, отвечали на занимательные вопросы. В семи конкурсных испытаниях, таких как: «Новогодний сюрприз», «Песенка-чудесенка», «Пакуй подарок», «Флешмоб», «Оригинальные ответы», «Танцевальный марафон», «Костюм сказочного героя» участницам вместе с группой поддержки предстояло показать свой талант, творчество и находчивость.
Поддержать конкурсанток пришли болельщики, которые не остались в стороне и были включены в творческий процесс. Они принимали участие в ярмарке игр, танцевальном марафоне. Болельщики не пожалели, что побывали на таком шоу, которое зарядило их на много дней позитивным настроением. Ребята пели, танцевали, веселились. Конкурс прошел ярко, задорно. А звание «Снегурочка-2017» и наградную ленту получили обе участницы.
Оксана НОВИКОВА.

Фото Лицея №1.

Share this: