Спортивные мероприятия на июль-август

Комитет по спорту и молодёжной политике КГО распространил перечень мероприятий, запланированных на два следующих месяца лета. Можно констатировать, что спортивная жизнь в Киселевске будет бить ключом.

Ещё 30 июня на лыжных базах «Берёзовая роща» и в посёлке Карагайлинском состоится первенство спортивной школы по лыжероллерам, посвящённое Дню молодёжи и Международному дню борьбы с наркотиками.
В течение июля и августа продолжится тестирование работников предприятий и учреждений КГО в рамках ВФСК ГТО и будут проходить игры чемпионата Кемеровской области по футболу среди любителей.
силовой экстримКо Дню физкультурника (11 августа) на стадионе «Шахтёр» планируется провести открытый турнир по футболу «Путь чемпионов» и соревнования по баскетболу.
17 августа можно будет отправиться в туристский поход с проверкой навыков в рамках выполнения норм ВФСК ГТО в район реки Инчереп или в районе Красный Камень принять участие в традиционном легкоатлетическом пробеге памяти погибших шахтёров.
20 и 21 августа Киселевск поддержит праздник столицы России – День Москвы. Будут организованы турниры по мини-футболу и стритболу.
25 августа любители шахмат соберутся на турнир, посвящённый празднованию Дня шахтёра.
Кульминацией спортивных мероприятий станет шоу «Силовой экстрим». В этом году оно намечено на 26 августа.
Всем приятного спортивного отдыха!

Родион ТИТАРЕНКО.

Фото из архива редакции.

Share this: