Новое кресло-коляска для танцев участнице фестиваля «Навстречу юбилею»

Евгения Ерохина и Артём Сурков — победители кузбасского танцевального конкурса «Интеграл» в 2019 году в категории бальные танцы на колясках.

Евгения Ерохина24 мая на гала-концерте областного фестиваля-конкурса народного творчества «Навстречу юбилею», инициатором которого выступает Совет по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области под руководством Анны Цивилёвой, Группа компаний ТАЛТЭК подарила дуэту сертификат на приобретение новой спортивной инвалидной коляски.

В минувшие выходные кресло-коляска для танцев «Твист», изготовленное отечественным лидером-производителем по индивидуальным параметрам Евгении, было доставлено получателю.

«У нас широкая практика благотворительности, в основе которой лежит создание комфортного социального климата и повышение качества жизни в регионах присутствия. Сегодня в Кузбассе мы видим активную и плодотворную работу, которую ведет Совет по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области.  Мы разделяем его цели и задачи, – комментирует помощник Президента по социальной политике Мария Мануйлова. — Танцевальная пара, которой мы вручаем кресло-коляску, участники фестиваля, организованного по инициативе совета для выявления талантов Кузнецкой земли и победители профильного конкурса «Интеграл». Мы надеемся, что подаренная нами коляска подвигнет ребят на новые победы регионального, а возможно и федерального уровней».

Пресс-служба ГК ТАЛТЭК.

Share this: