Помним о подвиге!

Все дальше в историю уходят события Великой Отечественной войны, все меньше остается свидетелей тех трагических лет, но в памяти народной навсегда сохранятся мужество и стойкость героев, которые сокрушили фашизм, подарили будущим поколениям радость мирной жизни.

день победыВ Группе компаний ТАЛТЭК из года в год чтят ветеранов войны и труда, тех кто защищал нашу Родину на фронтах и ковал великую Победу в тылу. Связь поколений не прерывается. Ветераны предприятий имеют надежного помощника в лице ТАЛТЭК.

Накануне празднования Дня Победы сотрудники группы компаний наводят порядок в ответственных местах захоронения, организовывают субботники в домах ветеранов, навещают с подарками и материальной помощью ветеранов.

9 мая в память о великом подвиге народа делегации ТАЛТЭК принимают участие в официальных митингах, демонстрациях и парадах во всех регионах присутствия, возлагая цветы и венки к памятникам и мемориалам Великой Отечественной войны, а молодежь традиционно участвует в спортивных мероприятиях приуроченных к большому событию — Дню победы.

Пресс-служба ГК ТАЛТЭК.

Share this: