Зимняя спартакиада — добрая традиция

Угольный дивизион ГК ТАЛТЭК совместно с профсоюзной организацией провел традиционную зимнюю Спартакиаду в честь Дня защитника Отечества.

В программе соревнований – турнир по мини-футболу. За победу на спортивной площадке оздоровительного комплекса «Юность» боролись три команды: сборная АО «Поляны» и АО «Луговое», спортсмены-любители ООО «Разрез ТалТЭК» (все организации входят в ГК ТАЛТЭК), а также представители ООО ЦОФ «Краснокаменская».
В составе команд – вратарь, четыре полевых игрока, запасные. Продолжительность каждой игры – два тайма по 15 минут. Согласно правилам, победитель турнира должен набрать наибольшее количество очков.
После жеребьевки – открытие Спартакиады и свисток судьи к началу матча. Футбольные баталии угольщиков вызвали накал страстей и на площадке, и на трибунах.
После серии игр команд между собой на победу в финале претендовали углеобогатители ЦОФ «Краснокаменская» и горняки «Разреза ТалТЭК».
В результате захватывающего и динамичного спортивного сражения победителем зимней Спартакиады ГК ТАЛТЭК по мини-футболу в честь Дня защитника Отечества стала команда ООО ЦОФ «Краснокаменская». На втором месте – представители ООО «Разрез ТалТЭК». Бронзовый кубок – в активе сборной АО «Поляны» и АО «Луговое».
Все участники турнира награждены кубками, почетными грамотами, памятными подарками и денежными премиями.
«Активный, здоровый образ жизни – важная часть внутренней политики Группы компаний ТАЛТЭК. Поэтому главные задачи нашей Спартакиады всегда неизменны: укрепление корпоративного духа, популяризация спорта, поддержка дружеских отношений между работниками», – отметила Вице-президент по управлению персоналом и социальной политике ГК ТАЛТЭК Мария Мануйлова.
Соб. инф.
Фото Юлии Лосик.

Share this: