Анастасия Бокова: миссис энергичность и позитив!

Мы начинаем знакомство читателей с киселевчанками, которых ждет увлекательный квест, полный сюрпризов. Представляем вам Анастасию Викторовну Бокову – это Миссис Позитив! Веселая, отзывчивая и доброжелательная молодая женщина – одна из участниц конкурса «Миссис Киселевск 2018».

Миссис Киселевск 2018— Наверное, я пошла в родителей, — говорит Анастасия. — У меня папа не может обойтись без шуток-прибауток, с ним не соскучишься, на любую тему расскажет собеседнику что-то смешное. И моя мама тоже общительная. Я с детства человек-приключение, росла озорной, любознательной, постоянно что-то придумывала. Для меня это такая подпитка! Теперь я счастливая женщина. Обожаю свою большую семью – супруга и троих детей. Очень благодарна мужу Денису – он замечательный семьянин, наша опора. Что бы я ни попросила, муж относится с пониманием и помогает воплотить мои желания, как добрый волшебник. Да, поначалу он может немного сопротивляться. Ведь мужчины прагматичны, а нам, женщинам, иногда свойственны капризы: вот достань и дай! Но муж всегда выслушивает меня и в итоге все равно соглашается. «Хочу выучиться на права», — говорю Денису. – «Зачем? – спрашивает он. – Мне спокойнее, когда ты сидишь рядом со мной в машине, а не за рулем». — «Ну многие же девушки ездят, и мне это интересно», — не отступаю я. – «Ладно, учись». И вот я уже три года вожу автомобиль. Первое время Денис беспокоился, мог раз по десять за день позвонить: «Где ты, как ты?» Сейчас привык, таких звонков стало меньше. Так же и с нарядами, украшениями. Есть в гардеробе несколько платьев, а к Новому году уже хочется что-то новенькое. Есть сережки – а ко Дню рождения приятно было бы получить в подарок другие, с камешками. И муж не отказывает.

Мое решение участвовать в конкурсе «Миссис Киселевск 2018» Денис воспринял сначала как шутку. Но когда я объяснила, в чем его суть, снова поддержал меня. У нас с мужем два сына и лапочка дочка. Старшему Данилу 12 лет, учится в 6 классе, занимается тайским боксом. Среднему сыну Сергею 5 лет, ходит в детский сад, а в свободное время осваивает азы хореографического мастерства в КДЦ, старается, педагог его хвалит. Доченьке Алине 2 годика, с 1 сентября она пошла в садик. Тоже любит потанцевать, но присущи ей и мальчишечьи черты характера, потому что воспитывается с братьями. Она растет бойкой, по энергичности, наверное, свою маму превзойдет. Вообще не сидит на месте.

Миссис Киселевск 2018Миссис Киселевск 2018Я недавно вышла из декретного отпуска, продолжила работу сушистом. По образованию я технолог общественного питания. Мне больше нравится работать поваром в кафе и ресторанах, чем варить в столовой бор щи-компоты огромными кастрюлями. Красиво сервировать стол, оформлять и эффектно подавать оригинальные блюда – это мое. С удовольствием балую вкусняшками и домочадцев. Они с аппетитом едят всё, что я приготовлю: всевозможные соленья, первые, вторые блюда, салаты, вафли, пирожки, бисквитные торты. К праздничному столу стараюсь удивить близких чем-то особенным. Запекала целиком крупную рыбину семгу, украшала ее, как в ресторане, оливками, лимоном, майонезной сеточкой. Делала фахитос – пикантное блюдо из мяса и овощей, которое поджигается при подаче к столу и выглядит как факел. Мои подружки поражаются, как я всё успеваю с тремя детьми. Но у меня всегда было много энергии. И ее на всё хватает. Живем мы в 4-комнатной квартире, где всегда чисто и прибрано, наготовлено. В этом году приобрели дачу, где мы и трудимся, чтобы собрать урожай овощей, и отдыхаем. Помогаю старенькой бабушке и свекрови, занимаюсь с детьми: уроки, игры. Постоянно в движении: среднего сына забираю из садика, отвожу на танцы, забираю из детского сада дочку, отвожу ее домой, забираю из КДЦ Сережу и т.д. Такой круговорот! Но силы и бодрость не кончаются. Так что и работу в свой график вполне смогу включить. Наша дружная семья ведет здоровый образ жизни. Стараемся весной и в ноябре-декабре хотя бы два раза в год съездить в Горную Шорию. Муж и сын Данил катаются на сноуборде, мы с Сережей – на горных лыжах. Летом бываем на Алтае. Свободное время проводим все вместе. Участвуя в конкурсе «Миссис Киселевск 2018», хочу открыть себя новую, жду интересного общения, знакомств. Это же такой адреналин! Ты в центре внимания, кругом фотовспышки, ведется видеосъемка. Нужно преодолеть свое волнение, страх. Эмоций будет море!

Елена ГАЗИНА.

Фото предоставлено Анастасией Боковой.

Share this: