Ценные призы — нашим подписчикам!

«КВ» объявили имена победителей розыгрыша призов, объявленного в конце 2017 года среди киселевчан. А 22 января наши подписчики – обладатели счастливых номеров – побывали в редакции.

Анников

А.С. Анников

Первым получил свой приз – электрический чайник — Анатолий Сергеевич Анников. Он не только постоянный читатель «Киселевских вестей» с основания газеты, но также вел в ней рубрику о здоровье и гигиене зубов и полости рта, профилактике кариеса, новых видах лечения в стоматологической службе города. В нашем издании ему больше всего нравится читать о жизни Киселевска, о хороших людях, производственниках, ветеранах. А.С. Анников высказал пожелание, чтобы на страницах «КВ» выходило больше публикаций о киселевских медиках – представителях благородной и гуманной профессии. Наступивший год знаменателен для Анатолия Сергеевича двумя юбилеями: 50 лет работы в системе здравоохранения, а в июне ему исполнится 75 лет! Поздравляем ровесника Кузбасса с победой!

М.Х. Маманазарова

М.Х. Маманазарова

Такой же приз мы вручили Минизифе Хабрахмановне Маманазаровой. В Киселевске женщина проживает почти 21 год. Большую часть жизни провела в Казахстане, работала по профессиям с тяжелыми условиями труда, поэтому на пенсию вышла досрочно.  На протяжении 3-4 лет Минизифа Хабрахмановна выписывает «Киселевские вести»: «Привыкла к газете, читаю ее от и до. Все рубрики нравятся, — говорит наша собеседница. — Люблю, как пишут про шахтеров, ведь порой они жизнь свою отдают, добывая уголь, про врачей, медсестер, нянечек. Ведь даже когда они доброе слово скажут, уже выздоравливать начинаешь». Читательница от души пожелала «Киселевским вестям» долголетия и отправилась домой с полезным предметом бытовой техники и хорошим настроением.
Одна из победительниц — Н.Н. Потапова – к сожалению, приехать не смогла. Напоминаем: подарок ждет Вас в редакции!
А мы приступили к вручению дополнительных призов, которые «КВ» учредили в канун Дня рождения нашего города. И что может быть лучше, чем к знаменательной дате принять в дар книги об истории малой Родины – «Киселевск в моей судьбе», – источник ценнейшей информации о становлении города, его людях!
Два тома книги пополнят личную библиотеку Антонины Ильиничны Старостенковой. В марте ей исполнится 86 лет. По словам дочери, которая приехала вместо нее, мама любит читать, интересуется политикой, новостями и подарку наверняка будет рада.

Г.А. Петрова

Г.А. Петрова

П.И. Кирпичёв

П.И. Кирпичёв

Галина Александровна Петрова, несмотря на мороз, приехала из Карагайлы. 2 года выписывает газету: «Наша семья ждет «Киселевские вести» каждую неделю, читаем свежие номера от первой до последней страницы!» А теперь Галина Александровна и ее близкие смогут глубже узнать и о том, как развивался наш город в разные годы. Тома книги «Киселевск в моей судьбе» мы передали и Петру Ильичу Кирпичеву – нашему давнему подписчику, большую часть жизни трудившемуся на одном из угольных разрезов города.

Мы были очень рады встрече с читателями, которые поделились с нами добрыми, искренними пожеланиями и темами для будущих статей, благодарим за доверие! Приглашаем всех киселевчан последовать их примеру и оформить подписку на газету «Киселевские вести», чтобы всегда быть в курсе новостей города и даже за его пределами, участвовать в наших конкурсах и акциях с приятными бонусами!
Елена ГАЗИНА.
Фото автора.

Share this: