Поддержка и чествование ветеранов

Каждый год ГК ТАЛТЭК в Международный день пожилого человека чествует своих ветеранов. Организовывает торжественный концерт и праздничный обед.

ГК ТАЛТЭКНо уважение к старшим проявляется в ТАЛТЭК не только в праздник. Поддержка и забота о ветеранах культивируется в компании.

Обеспечение пайковым углем, молоком кузбасских производителей по губернаторской программе «Стакан молока в день – каждому работающему», подписка на городскую газету «Киселевские вести» — лишь часть ежегодных мероприятий Группы по участию в жизни старшего поколения.

«Мы признательны нашим ветеранам. За их труд, за то, что они дали нам прочную базу для существования, развили в нас чувство долга и ответственности, – комментирует генеральный директор АО «Поляны» Виталий Рубин. – Шахтерский труд, в большей степени, традиционный. Многое мы почерпнули у наших стариков. Поэтому всегда делаем все возможное, чтобы решить их проблемы и трудности. С большим уважением разделяем их тревоги и радости».

Ветеранам Великой Отечественной войны и тем, кто ковал Победу в тылу, компания уделяет особое внимание и бережно опекает.

Пресс-служба ГК ТАЛТЭК. Фото Ольги БОББ.

Share this: