Медведи, которые жили в клетке у АЗС, застрелены

Наверное, никто не остался равнодушным к трагедии, случившейся вечером 25 мая. Гибель трех медведей, которые два десятка лет жили в вольере у автозаправки, обсуждается повсеместно. Больно смотреть на опустевшие клетки. Одна из медведиц, вырвавшись на волю, недолго дышала свободой. Ее сородичи тоже были обречены…

Медведь Карманова25 мая в 20 часов 05 минут в дежурную часть Отдела МВД России по г. Киселевску поступило сообщение от жителя города о том, что на территории СТО по ул. Шоссейной ходит медведь.
По указанному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Подразделения полиции были задействованы для обнаружения медведя, после этого территория была оцеплена в целях обеспечения безопасности граждан.
Данная информация была передана для дальнейших действий в Киселевское общество охотников и рыболовов. К сожалению, животных пришлось ликвидировать. Сотрудниками полиции оружие не применялось.
Возможно, нам удастся получить более подробные комментарии, также предлагаем читателям поделиться своими мнениями по поводу этой ситуации.
Фото из архива редакции.

По информации Отдела МВД России по г. Киселевску.

 

Share this: