Творчеству быть!

Совсем недавно Совет молодежи ГК ТАЛТЭК организовал для юных художников детской школы искусств №66 выездной пленэр, по итогам которого в административно-бытовом комбинате АО «Поляны» появилась выставка рисунков.

КиселевскАктивисты молодежного совета решили идти в ногу с социальной политикой ГК ТАЛТЭК и совместно с сотрудниками предприятий стали благотворителями. Собрав средства, ребята приобрели сертификаты для того, чтобы юные художники смогли приобрести все, что им необходимо для творчества. Отрадно, что многие сотрудники предприятий: АО «Поляны», АО «Луговое» – с энтузиазмом откликнулись на призыв активистов и вложили свои средства для реализации задуманного.

Председатель Совета молодежи ГК ТАЛТЭК Мария Щипачева поделилась впечатлениями: «Совет молодежи ГК ТАЛТЭК очень благодарен всем, кто поддержал наше доброе начинание. Безусловно, мы верим, что среди нас много неравнодушных и добрых людей. Данная акция – тому подтверждение. Главное, наши сертификаты пойдут в помощь: для развития творчества юного поколения». Надо заметить, что в школе искусств очень удивились и обрадовались такому подарку. проектов и замыслов у опытных педагогов школы достаточно, и такая поддержка поможет им развивать и в дальнейшем детские таланты. А сотрудничество в вопросах развития творческого потенциала детей и юношества продолжится и впредь».

Ася Михайлова.

Share this: